Мода.

Мода этих годов мне наиболее близка...


  • Всего проголосовало
    16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Как-то раньше не задумывался всерьез над этим, а сегодня что-то накатило. Вдумывался в веяния моды прошлого века и искал своё. И неожиданно для себя понял, что это стиль 50-х. Что-то хорошее, наверное, было во всех поколениях моды 20 века, но именно 50-е мне кажутся самыми-самыми. Эпоха настоящих мужчин и настоящих женщин... Да кажется современная мода с них и началась после водораздела Второй Мировой.

А вам, господа и дамы, мода каких годов ближе?
 

Вложения

  • 50_1.jpg
    50_1.jpg
    86.8 КБ · Просм.: 864
  • 50_2.jpg
    50_2.jpg
    78 КБ · Просм.: 828
  • 50_3.jpg
    50_3.jpg
    68.3 КБ · Просм.: 813
  • 50_4.jpg
    50_4.jpg
    192.8 КБ · Просм.: 517
  • 50_5.jpg
    50_5.jpg
    38.6 КБ · Просм.: 828
  • 50_6.jpg
    50_6.jpg
    42.4 КБ · Просм.: 805
  • 50_7.jpg
    50_7.jpg
    92.1 КБ · Просм.: 810
  • 50_8.jpg
    50_8.jpg
    36.3 КБ · Просм.: 840
  • 50_9.jpg
    50_9.jpg
    289.7 КБ · Просм.: 710

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Мода.

Жарко ведь такое сейчас напяливать :) Всегда старался одеть то что мне нравится и мне удобно. А к какой эпохе это относится... Ну галстуки в горошек и рубашки с длинными воротничками я пожалуй не одену. Ну разве что свитер могу нацепить как у этого дяденьки на последнем фото. Впрочем бедный Дин плохо кончил - помер молодым.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Мода.

Проголосовал последний слот.
Ибо, одеваться по современной, молодёжной (а она ж, девка, молодая)) моде -- это ни в какие сравнения... и ворота!!
Портки (нее, это не брюки!), зауженные книзу на кривеньких наркоманско-виляющих костях, ды с "опрастанным" до колен пахом... женские сапоги жарким летом... а также -- линия "бёдер" ниже щели попы со свисающими ушами жира даже у "какбэ худеньких ды молоденьких" -- это ж просто страшно! Ну -- на модель же тянет -- через 100!
Имхо, мода "та, что была раньше", была как минимум оправдана... либо я тоже старею )))
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Мода.

В последнее время полюбил яркие ботинки. Недавнее приобретение - белые теннисные туфли Lacoste, меняющие цвет на солнце от зеленого до фиолетового, в зависимости от яркости. Проявляется такой крокодиловый узор.
Есть польская дизайнерская фирма Норд, выпускающая туфли ручной работы, со шрифтовыми узорами - магазин от меня очень далеко, на правом берегу Вислы, мне км 40 пилить с севера на юг Варшавы, а как там был - денег не было свободных. Все собираюсь поехать, не хочется время тратить.
Джинсы сейчас купить с высоким поясом - проблема иногда. 95% джинсов в магазинах имеют пояс в области мошонки. Смешно выглядят молодые девчонки с нависающими складками над поясом. Или мущщинки с трусами наружу. Покупаю в основном джинсы от Кардена (на распродажах в конце сезона, за полцены). У них крой хорош (для солидных господ такой).

За модой не слежу. Благо, доступна одежда на любой вкус, в том числе и мой. Считаю, что достаточно иметь чистую одежду и дорогую обувь. Т.е. не дизайнерскую, а серийную, типа Экко, Тимберленд, ну еще там несколько марок. Куртка, у меня такая есть, осенне-зимне-весенняя, пережила три моих машины, сейчас ездила в четвертой, на мне.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Мода.

По привычке одеваюсь в Columbia и Salomon. За модой не слежу, не вызывает положительных эмоций и то, как нынче одевается хипстерная молодеж. Вобщем, думаю я застрял в конце девяностых :)
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Мода.

Бооюсь, мода только для худых, хожу с дочкой на распродажи, для нее все есть, покупает она всякие подражания брендам. Ей идет, и это главное. Не рабираюсь в марках и не буду никогда. '))'
Мне нравится мода моей молодости, естественно. Джинсовый сарафанчик, батничек, бананы-брюки, кожаная курточка до пояса, короткая стрихка каре
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Мода.

Развивая тему, а что есть мода какого-то времени без музыки того же времени? :)




 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Мода.


Не по теме:
3 рекомендации для xm__:
1. бросить пить по ночам.
2. запахнуть свое, никому не интересное, мнение в чужой теме.
3. сменить аватар от которого у других участников в глазах (и без того усталых) рябит.

 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Мода.

Если xm__ сменит этот аватар, его возьму я '))')
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Мода.

Psy, вы с xm__, оптические извращенцы в особо тяжкой форме
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Мода.

Пси, не хватает вырвиглазов на работе? Вот, презент!
Кликабельно.

1758372.gif
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Мода.

'))')
 

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Ответ: Мода.

Ответил 70-х. Хотя и к 50-60 отношусь очень хорошо.
А вот одеваюсь... Одеваюсь "как попало", что понравится то и ношу. Сейчас на мне белые сандали, светлоголубые довольно плотные джинсы (ладно жара уже спала) и бежевая рубаха с коротким рукавом в бледно-голубую крупную клетку.
Раньше в жару спокойно ходил на работу в майке-сетке, шортах и сланцах, ибо дизайнеры у нас сидели далеко от народа. Сейчас так не получится - сижу в торговом зале.
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Мода.

Жарко ведь такое сейчас напяливать :)

Вчера в 10 вечера по местному времени мне была отправлена послыка из Хэзелвуда (пригород Сент-Луиса), штат Миссури с моими двумя новыми рубашками. Такое напяливать не жарко ни разу. :) 50-е форева! :)
 

Вложения

  • 001.jpeg
    001.jpeg
    75.7 КБ · Просм.: 449
  • 002.jpeg
    002.jpeg
    13.5 КБ · Просм.: 794
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.