Монитор SUN 22" в коробке - брать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kkk

Участник
Топикстартер
Сообщения
38
Реакции
0
Подвернулась оказия купить Монитор 22" SUN Microsystems X7149A http://www.westcomp.ru/pricepos.php?id=264 за 10 тыс. руб. Реально новый монитор в запечатанной коробке (лежал на складе несколько лет). Там же можно взять б.у. Яма 514, Митцу 2070 и DELL P1130. Из б.у. говорят самые свежие Ямы, потом Митцу и Деллы самые старые. Делл не смотрел, смотрел один Митцу (севшая труба) и Яму (вроде запас по яркости есть, но при выставлении температуры 6500 вроде краснит, непохоже на 6500). Все б.у. мониторы по 4300 руб.
Проблема в том, что мониторы все стоят на складе (хотя системник работающий там есть) и тестировать такую кучу не дадут. Вот и думаю, что делать, брать САН за 10 или два б.у. за 4300? :) И если брать б.у. то из каких лучше выбирать - Ям, Деллов или Митцу. Все мониторы стоят на складе последний год.

Кто-то упоминал, что этот САН изготовлен Самсунгом, еще кто-то смутно вспоминал, что с этой моделью вроде что-то не то. Все как-то смутно и непонятно. :)

Ответ нужно дать завтра, поэтому горю. :)

И еще, гарантии там не дают, максимум пару дней на проверку от самовозгорания.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ответ: Монитор SUN 22" в коробке - брать?

Трубки и без работы "садиться" умеют (воздух насасывают), правда даймонды в этом не замечены. По описанию - моник неплохой, хотя в руках не держал. По опыту общения со старыми моделями сановских моников, могу сказать, что аппараты весьма надёжные (правда мне попадались на соневском шасси только).

ЗЫ топчи продавцов, если они избавляются от склада, то отдадут даже по входу (вход на такие б/у моники 2500-3000р, не б/у - 5000р).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.