[Куплю] Мониторы ЭЛТ

Alex_Pixel

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
2
Коллеги, приветствую вас.

Хочу купить мониторы на ЭЛТ фирмы Apple.
Очень интересует к покупке мониторы Barco.

Рассмотрю любые ваши предложения.
 

Emergency

15 лет на форуме
Сообщения
231
Реакции
30
Хочу купить мониторы на ЭЛТ
Вас ввели в заблуждение. ЭЛТ устарели и морально и по характеристикам. Это не панацея для получения качественной печатной продукции. Разве что в качестве музейного экспоната...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Скорее всего вся эта техника будет уже не в том состоянии, чтобы обеспечивать качественную цветопередачу
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Скорее всего вся эта техника будет уже не в том состоянии, чтобы обеспечивать качественную цветопередачу
Когда-то я практиковал восстановление эмиссии у электронно-лучевых трубок от телевизоров и мониторов. Есть повод тряхнуть стариной. '))'
 

Alex_Pixel

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
2
Вас ввели в заблуждение. ЭЛТ устарели и морально и по характеристикам. Это не панацея для получения качественной печатной продукции. Разве что в качестве музейного экспоната...
Спасибо за ваш комментарий. Поверьте это полностью осознанный выбор. Меня трудно ввести в заблуждение после 25 летнего опыта работы в полиграфии. Да, понимаю, что найти монитор с такой технологией изображения в состоянии рабочем и способным к работе в штатном режиме будет сложно. Но все же питаю надежду найти нужный мне девайс. Благодарю всех откликнувшихся и проявивших интерес к этой теме коллег.
 
Последнее редактирование: