Москва футуре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vox

Участник
Топикстартер
Сообщения
58
Реакции
0
Вот так вот будет выглядеть облик нашей столицы через несколько десятков лет (проект Москва-Сити). Работа полностью основывается на достоверных чертежах, т. к. работать приходится в этой сфере :)
до этого момента проект существовал только в автокаде.
Так что вас теперь с полной увереностью можно назвать одними из первых, кто заглянул в будущее Москвы :)
Это скриншоты с анимированной видеопрезентации, где ездят машины, поезда и прочие мелочи, которые нельзя передать статичной картинкой.
Понимаю, что графика не блеск (делалось все в довольно сжатые сроки) просто хочу поделится с вами картинкой из будущего :).
P.S.:повторюсь что все создавалось по достоверным и единственным чертежам проектного интститута, где мне приходится работать,
башня эта, кстати, будет самой высокой в мире :)
 

Вложения

  • Citi.jpg
    Citi.jpg
    137.6 КБ · Просм.: 861
  • future.jpg
    future.jpg
    50.7 КБ · Просм.: 907

proD

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

ИМХО полная ботва
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

Помнится, в начале моста "Багратион" был зал с плексигласовым макетом Москва-Сити. Он сильно отличается от последней версии проекта? Кстати, проф. Музыченко все еще участвует в работе над дизайном делового центра?
 

DMan

Участник
Сообщения
389
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

Тебе бы к архитекторам податься. Они может чего по делу бы сказали. А твой пост очень похож на, то что ты себя посредством нас пытаешься уверить в своем проекте. to mm — Лажа это.
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

vox сказал(а):
Вот так вот будет выглядеть облик нашей столицы через несколько десятков лет (проект Москва-Сити). Работа полностью основывается на достоверных чертежах, т. к. работать приходится в этой сфере :)
до этого момента проект существовал только в автокаде.
Так что вас теперь с полной увереностью можно назвать одними из первых, кто заглянул в будущее Москвы :)
Это скриншоты с анимированной видеопрезентации, где ездят машины, поезда и прочие мелочи, которые нельзя передать статичной картинкой.
Понимаю, что графика не блеск (делалось все в довольно сжатые сроки) просто хочу поделится с вами картинкой из будущего :).
P.S.:повторюсь что все создавалось по достоверным и единственным чертежам проектного интститута, где мне приходится работать,
башня эта, кстати, будет самой высокой в мире :)
А золотой-это ПИК КОММУНИЗМА, который так и не был установлен в дорогие всем нам годы расцвета будущего всего Человечества!
 

NikitON

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

Да уж, как будущий архитектор(надеюсь), я бы сказал, что это давольно угнетающее будущее, будет обидно если этот проект застройки утвердят.
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

Даа...
То, что у нас футуре, в Японии давно уже паст ;)
 

vox

Участник
Топикстартер
Сообщения
58
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

Cowboy сказал(а):
Помнится, в начале моста "Багратион" был зал с плексигласовым макетом Москва-Сити. Он сильно отличается от последней версии проекта? Кстати, проф. Музыченко все еще участвует в работе над дизайном делового центра?
Плексиглазовый макет не видел равно как и профа Музыченко. Работал на основе чертежей, актуальных на данный момент. Стройка уже начата - фундамент вырыли :).
 

vox

Участник
Топикстартер
Сообщения
58
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

NikitON сказал(а):
Да уж, как будущий архитектор(надеюсь), я бы сказал, что это давольно угнетающее будущее, будет обидно если этот проект застройки утвердят.
Я и не только я также не в восторге от этого проекта. Небоскребы, как известно, прошлый век.
Опять таки, я не хотел никого удивить красотой и изяществом, просто показываю вот вам, документальный материал, можно сказать.
Кстати этот видеоролик, должны скоро по ТВЦ крутить.
Башню хотят "Россией" назвать. :)

А вот одна из иллюстраций предыдущего проекта (это уже не я, а архитекторы делали).
 

Вложения

  • CITY.jpg
    CITY.jpg
    123.9 КБ · Просм.: 707

vox

Участник
Топикстартер
Сообщения
58
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

Москва-Сити будет недалеко от ныне существующего метро Улица 1905 года. Под землей также собираются сделать чуть ли не город, там будет мини-метро ходить. А сверху будет соединять центр города с аэропортами скоростная транспортная система (СТС), которая будет проходить в районе Москвы-Сити непосредственно под третьим транспортным кольцом. СТС будет тянутся до Внуково и Шереметьво и может до Домодедово.
Поезда СТС будут ходить по действующим линиям ж/д, которые в некоторых местах будут модифицированы.

Извините, чертежи проектировщиков и архитекторов выкладывать не стану по понятным соображениям :). Да и потом их много больно просмотреть нужно чтоб понять что к чему...
Вот соответствующие скрины из ролика.
 

Вложения

  • karta.jpg
    karta.jpg
    65.9 КБ · Просм.: 789
  • poezd.jpg
    poezd.jpg
    44.3 КБ · Просм.: 871
  • sherem.jpg
    sherem.jpg
    40 КБ · Просм.: 782
  • sherem2.jpg
    sherem2.jpg
    37.9 КБ · Просм.: 826
  • sts.jpg
    sts.jpg
    25.5 КБ · Просм.: 899

ukas

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

мне не нравится....
а не является ли опубликование сих проектов разглашением коммерческой тайны? :)
 

vox

Участник
Топикстартер
Сообщения
58
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

ukas сказал(а):
мне не нравится....
а не является ли опубликование сих проектов разглашением коммерческой тайны? :)
нет, это презентация СТС. А исходные чертежи, как я сказал, показывать не собираюсь. 'cooll)'
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

+++Москва-Сити будет недалеко от ныне существующего метро Улица 1905 года.+++
blja!!
CHTO U vas SOVSEM NICHEGO russkogo uzhe ne ostalos"!!!!!
I ZDES'- """"Сити""""---- MATA NA VAS, POPUGAEV NE HVATAET----""""Сити""""---- VASHU MAMKU!
 

sergik

Участник
Сообщения
966
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

я промолчу....
 

NIKSANTORO

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: Москва футуре

Похоже на Лас-Вегас 'cooll)'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.