Можно ли как-то спасти работу? (в этом замечательном суперпакете без автобакапа)

  • Автор темы Автор темы Йожег
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Можно ли как-то спасти работу? (в этом замечательном суперпакете без автобакапа)

Что-то я не совсем догоняю в их метод. Зачем они сохранение в оба экшна вставили? Тогда ведь, все равно получается, интервал сохранения между ними 100 секунд, не так ли? По идее, надо бы сделать два вложенных экшна, сохранение только в одном, задержка на оба - тогда, получается, вообще любую задержку делать можно. Где я туплю?
 
Ответ: Можно ли как-то спасти работу? (в этом замечательном суперпакете без автобакапа)

Вышеуказанный способ с восстановлением удаленных файлов проверялся на PC, а не на Маке. У меня все работет и периодически спасает даже от падений сеансов Оперы (когда после выпадения Оперы куча нужных вкладок пропадает, т.к. сеанс обнуляется. Я тогда восстанавливаю сеанс предпоследний и все Ок).
Попробуйте глубокие восстанавливальщики, например Recuva (настройте ещё дополнительно установки восстановления).
В CS6 вроде как для Фотошопа анонсировали автобэкап. Суть в том, что быстрый бэкап построен на том, что в файл постоянно дописывается (а не перезаписывается с нуля) инфа, т.е. размер бэкапа растет. Т.е. для серьезного макета с бэкапом надо и жалезо помощнее. Будет ли подобное реализовано в Иллюстраторе - не слышал.
Кто не поставил - скорее ставьте расширенную корзину типа Executive Undelete и подобных промблем не будет никогда.
 
Ответ: Можно ли как-то спасти работу? (в этом замечательном суперпакете без автобакапа)

Active Undelete не нашло никаких aax или aah в каталоге хранения файла. И на с: тоже Конечно можно было запустить углубленный скан но он работал бы где-то час. Рекомендованная в совете прога не смогла работать в win7 а более свежих версий я уже не искал.

А что в этой корзине? Видны темпы иллюстратора?
 
Ответ: Можно ли как-то спасти работу? (в этом замечательном суперпакете без автобакапа)

Йожег, у меня - Win7 64bit.
Вот как выглядит Undelete Recovery Bin 2009 года выпуска на примере макета в Иллюстраторе. Бэкапы показаны четкими буквами. Каждый раз когда я жму ctrl+S создается такой автобэкап в папке с ai-файлом. Именно эти файлы позволяют откатиться вообще к первоначальной версии, или к серединной и т.п.
Обратите внимание, что установлена СЕРВЕРНАЯ версия.

UndeleteRecoveryBin.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.