Можно ли сделать такую компоновку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kostya74

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
34
Реакции
1
Здравствуйте. Можно ли как-нибудь закомпоновать на листе вот так?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    32 КБ · Просм.: 201

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Не за один проход если.
Но я надеюсь, вы понимаете, чем чревато копеечное кроилово с разносортицей этикеток по позиционированию к направлению волокон?
 
Последнее редактирование:

kostya74

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
34
Реакции
1
Не за один проход если.
Но я надеюсь, вы понимаете, чем чревато копеечное кроилово с разносортицей этикеток по позиционированию к направлению волокон?
Понимаю, мне бы сам процесс такой компоновки узнать как делается.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Разбить на два файла, один повернуть, другой спустить, склеить и снова спустить?
 
  • Спасибо
Реакции: kostya74

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
Разбить на два файла, один повернуть, другой спустить, склеить и снова спустить?
Бред, Бред Питт...
Простой поворот 5-й страницы и н-ап. Или поворот 1-4стр а 5-ю оставить как есть. Зависит от направления листа.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Можно. Я так билеты делаю(дурной формат). Часть горизонтально, часть вертикально. Получается экономия 20% по бумаге и кликам.
Сначала горизонт, потом вертикальные. Потом слепляю чет нечет и Эн педжес.
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну может у меня сильно старый был. Помнится мне приходилось на отдельные файлы разбивать, чтобы повернуть.
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
  • Спасибо
Реакции: kostya74

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну. А в моем кажись только зiрочка была
 

Ashurpanipal

Мимопроходящий
Сообщения
58
Реакции
21
В квипе компоновка на листе происходит слева на право, и сверху вниз, то положение которое предоставили поверните на 90* градусов и будет радость и счастье. и монтажный лист, соответственно, не горизонтальный а вертикальный.
 

densen

15 лет на форуме
Сообщения
753
Реакции
642
Ну. А в моем кажись только зiрочка была
В Quite Imposing v1.2 (даже не Plus!) уже были повороты на все углы, кратные 90 градусов. Исключительно вежливо и по-дружески интересуюсь, разве можно, обладая знаниями 23-летней давности, пытаться отвечать на вопросы по работе в современных версиях ПО? Уже начиная с октября 2015 года пользователям Acrobat DC требуется установить версию Quite Imposing Plus 4.0d, чтобы работа плагина была корректной, а v1.2, даже если ее можно было скачать на сайте Quite (там самая ранняя выложена v1.6c), вряд ли установилась бы на Acrobat X. Ну-ка, не отставай от современных тенденций, актуализируйся!
QI_v1.2.png
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 816
Реакции
799

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
В Quite Imposing v1.2 (даже не Plus!) уже были повороты на все углы, кратные 90 градусов. Исключительно вежливо и по-дружески интересуюсь, разве можно, обладая знаниями 23-летней давности, пытаться отвечать на вопросы по работе в современных версиях ПО? Уже начиная с октября 2015 года пользователям Acrobat DC требуется установить версию Quite Imposing Plus 4.0d, чтобы работа плагина была корректной, а v1.2, даже если ее можно было скачать на сайте Quite (там самая ранняя выложена v1.6c), вряд ли установилась бы на Acrobat X. Ну-ка, не отставай от современных тенденций, актуализируйся!
Посмотреть вложение 159352
А я вот не пойму, зачем ты это написал? Я ответил по памяти через полчаса после заданного вопроса, и вроде как, ответ помог. Ты зашел побрюзжать на следующий день, когда вопрос уже актуальность потерял. Зачем мне актуализироваться если я уже лет десять спуском полос не занимаюсь? Согласен, память у меня немолодая, но давай, если доживешь до моих лет и останешься на этом форуме, попробуй вспомнить без гугла когда ты что делал в каких программах? ;)
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 147
Реакции
2 053
на этом, пожалуй, и остановимся.
 
  • Спасибо
Реакции: densen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.