Мумия 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Я смотрю тут многих заинтересовала египетская тема. Для тех кто уже заскучал или желал бы выразить себя в этой теме объявляется новый конкурс под кодовым названием МУМИЯ 3.

Условия:
Делаем обложку к видеокассете с фильмом Мумия 3.
Варианты
- Мумия возвращается
- Мумия женится
- Мумия и инопланетяне
- Мумия и Мумие
- Мумия 3 атака клонов
ну и так далее на Ваш вкус и фантазию.
Название обязательною
Информация о кинокомпании (любой, хоть вымышленной), обязательна.
Другая информация (об актерах, краткое резюме к фильму,...) не обязательна.
Размер 400x600 пикселей, вертикально!
Элементы египта или мифологии (пирамиды, статуи, настенные рисунки, итд итп) обязательны, но подбирать можно на свой вкус.
Сроки до 15 сентября 2002 года. 16-го начнем подводить итоги.
 

Mamay

Участник
Сообщения
71
Реакции
0
Тема прикольная базара нет вот только как народ к ней отнесется скорее всего в шутку.
т/е/ нормальных работ недождешся, тут уже просто названия на народ действуюют "Мумия жениться" "Мумия 3 атака клонов" ...
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
2mamay
Ну и ладно. Можно и другие конкурсы открыть. И не обязательно оформительско-дизайнерские. Я вот подумываю над конкурсом по работе с фотографией. Благо здесь много людей работающих с ними, как я понимаю. Конкурс профмастерства практически.

Задумка у меня такая. Взять хорошую фотку, обесцветить, размыть, добавить лажи всякой. А участники попробуют восстановить оригинал. Потом можно посмотреть и сравнить, кто ближе всех приблизился к нему. На этом сайте много материала на подобную тему имеется. Вот и увидим кто и как его применяет. Ну а победитель будет награжден обязательным написанием статьи как и что он делал и зачем.

Если вам интересен такой конкурс отвечайте сюда. Всеравно и Мумии ничего не выйдет, как мне уже тоже кажется. А я начну подбирать и поганить фотку.
 

Error

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Еще забыл! Мумия и Мамай! :) Самая интересная тема получится!
 

Gestalt

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
интересен, интересен
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Ok! Вопрос только в том насколько фото похобить и где его взять. Если с какого сайто - то нет гарантии что ктонибудь не наткнется на оригинал. Могу свою какую фотку выбрать. Но они исходно не высшего качества.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.