Mystical Lighting

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gmarik

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Mystical Lighting AutoFX lets anyone apply photo-realistic lighting and shading effects to digital images. With this software you can enhance the ambiance of your images and improve its beauty. Mystical Lighting includes 16 visual effects, over 400 presets for instant results and an infinite variety of looks.

Mystical Lighting also includes powerful features such as layers, unlimited undos, visual presets, masking and dynamic effect controls that make exploring and applying effects very fun and easy to achieve studio quality results.

И так, господа - как же его достать, эту мистификацию. Весьма приличный плугин к Фотошопу. Весьма.
 
A

alexdem

Гость
Пока только купить,
или установи www.overnet.com и попробуй там его найти...
 

gmarik

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Нашел на http://www.soft-forum.ru 35 метров, только облом - скачать то-не могу, траффик уже так нагнал. Может уже на дисках можно купить или кто может записать в Москве и можем сделать обмен?
 

Second

Участник
Сообщения
276
Реакции
1
Приезжай в Питер, я тебе запишу. Честно говоря, качать с того ftp -мазохизм. В этот раз получилось. А в прошлый раз качал нечто подобное. Оставалось докачать 400 кб и сервер сдох на месяц.Так я и недокачал тогда.
 

gmarik

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
У меня все еще нет и полного (200 мб) Alien Skin SPLAT!
Если и он у тебя есть, то точно надо в Питер ехать ...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
У кого есть сие чудо?
(у меня пропало, вместе с системой...)
Поделитесь!!!!
 
A

alexdem

Гость
КАк поделится???
ВСё есть...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
2 AlexDem
bob_rk<@>mail.ru
размер почтового ящика 25 Мб, максимально допустимый размер письма составляет 10 Мб
(можно кусками по 5-10 Mb в несколько заходов), почта забирается каждые 10 мин...

Заранее благодарен...
 
A

alexdem

Гость
rdes02
OK-OK!
ПРоблема уже решена ;) и успехов!
Программа просто чудесная, да нет времени всем занятся всерьёз.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Да не решена она млин...
там где подсказали, разбито на кучку архивов (из которых треть недокачанные...)
сижу без нее сейчас, жду мож кто почтой пошлет...
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
rdes02, время будит, я тебе кину на мыло разбитый архив...
Прога действительно кул!!! Только мыло оставь!
 

Kyon

Участник
Сообщения
272
Реакции
0
2Дядя Сая
Вот и я откопал эту тему:) Кинь, плиз, и в меня этими архивчиками.

2rdes02
На днях пытался это чудо на барахолке найти - нет такого!
для меня, вообще, было большим удивлением отсутствие дисков с плагинами для шопа. Есть конечно, но не первой свежести и не совсем то что нужно. Не заботятся пираты о нас :)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
На барахле, вообще туго в плане plug-in... Лучший способ инет и постоянная запись на болванки (у меня после последнего падения, пропала добрая половина плугинов... в том числе и Mystical L.)
2 Дядя Сая
может на allfiles.ru зальешь или не судьба?
 
П

Прохожий

Гость
Есть ещё интересная штука
LIGHT 1.0! Natural Light Simulftion-PS plug-in
К нему большая библиотека вплоть до окон с разными решотками или конфигурациями и прочих очень много настроек...и туман кстати...
---я тут несколько эффектов натыкал-кстати свет можно делать и цветной то же....
 
П

Прохожий

Гость
Simulftion---SimulAAAAtion
c 'njq Rkfdjq-dc` yfgenfk-это означает " с этой клавой всё напутал "
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
rdes02, слушай, а других таких сервисов нету? 35 мегов по почте - это не шутки, А на этот фтп меня непускают:(. Я тебе первые 5 частей кинул, скажеш как забереш их, и какой у тебя объем, и выложиш потом на этом фтп. ВСем раскидывать по ящикам у меня к сожалению нету времени :(
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
2 Дядя Сая
хорошо, первые принял, засылай остальные, если, что можешь раскидать по bob_rk#####mail.ru (25 мегов) и designer%%%%%%%xeon.ru...
 

Kyon

Участник
Сообщения
272
Реакции
0
Да и про меня не забудьте.
Ящик 30 метров. Ограничение на размер письма думаю метров 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.