На чем можно печатать на Canon IPF 6400?

  • Автор темы Автор темы angry
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@jeine, За ссылки отдельное спасибо, сохраню как памятку)
 
На русском сайте кэнон также можно читать, если что :)
 
  • Спасибо
Реакции: angry
См. Личку. Съездить туда надо и пощупать. Заодно купите :)
 
  • Спасибо
Реакции: angry
@GeorgeS, Да, видел спасибо. Еще такой вопрос. если я ищу материал для печати то для меня равнозначно например "пленка для пигментных чернил" и "пленка для фотопечати"? Т.е. материал, который подходит для фотопечати он соответственно и подходит для пигментных чернил?
 

Не по теме:
Ну я скажем не купил его а инвестировал деньги в одну типографию. Им нужен был такой для расширения производства.
Похоже, им бы поучиться неплохо, для расширения производства:)

 
@IPTIV, А что не так. Плохая машина?
 
Back lit. Перед покупкой уточнить у поставщика бумаги.
 
  • Спасибо
Реакции: angry

Не по теме:

Похоже, им бы поучиться неплохо, для расширения производства:)

Чему? Машина сама пишет что делать юзверю на дисплее, даже рисует. Не лезь в машину: спроси сервис - одно правило. Каждые полгода вызывать на очистку от пыли и смазку.

+ не давать простаивать, раз в две недели что-то печатать.
 
  • Спасибо
Реакции: angry
Еще раз спасибо! В понедельник будем вклбчать ее и пробоватт печатать. Оипишусь потом, что получилось. Думаю вопросы еще будут и не мало, поэтому не прощаюс...))
 
@angry
Ещё раз читаем пост 11 этой темы.

Про инсталляцию: не делайте её самостоятельно. Её обязан делать Ваш поставщик, и бесплатно (если он "неофициал", то "поздравляю").
 
  • Спасибо
Реакции: angry
@angry
Ещё раз читаем пост 11 этой темы.

Про инсталляцию: не делайте её самостоятельно. Её обязан делать Ваш поставщик, и бесплатно (если он "неофициал", то "поздравляю").
На сколько я понял, он офицал. Но про инсталляцию не знаю, буду ему звлнить. Спасибо про подсказку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.