НА НОВЫЙ ГОД.... НУЖЕН СНЕГ!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор Н.

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
вопрос может и глуповатый, но как извесно на глупые вопросы не всегда можно найти не глупые ответы : )))
Подскажите как сделать шапки снега на тексте, в часности на логотип в новогоднюю открытку!!!
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Все варианты реализованные шопскими фильтрами - реализованы линейными методами, и поэтому выглядят убого. Поскольку нелинейных методов в Шопе нет, принимая во внимание что текст на открытках это не очень много символов не очень маленького кегля, наилучшим представляется вариант ручного создания формы снежных заносов букв, с последующей обработкой их шопскими линейными функциями, как в процитированном примере, где, вкус автора оставляет желать лучшего.
 

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
у меня есть специальный "заснеженный" шрифт с шапками снега на горизонтальных частях. Вот только я его прикрепить не могу - форум не разрешает. Пиши, куда кинуть, или могу изменить расширение *.TTF или *.zip на *.gif, потом поменяешь обратно.
 

Виктор Н.

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0

Виктор Н.

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
J.R. если не трудно закинь на вот этот адрес шрифт буду благодарен: b_angel2002@ukr.net
всем огромное спасибо : )))
 
Ц

Цэбэрка з пывом

Гость
Автор оригинала J.R.
у меня есть специальный "заснеженный" шрифт с шапками снега на горизонтальных частях. Вот только я его прикрепить не могу - форум не разрешает. Пиши, куда кинуть, или могу изменить расширение *.TTF или *.zip на *.gif, потом поменяешь обратно.


...о я я...
...ежали можно то и на rgb@inbox.ru...
...пжалста, спасибо...
 

juna

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
СПАСИБО за ссылку!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.