Наброски медицинского логотипа

  • Автор темы Автор темы garif
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наброски медицинского логотипа

Или для логотипа к лекарствам от сердечной недостаточности.
Один-единственный доппельгерц -- не показатель ))
Пусть выбирают. Мне так легче понять дальнейшее направление.
Я тоже так всегда думаю и делаю, не смотря на своё замечание выше, т.к. оно -- не моё, а... не комильфо :)
 
Ответ: Наброски медицинского логотипа

Мне главврач реанимационного отделения заказал визитку ч/б с изображением Смерти с косой

Не по теме:
помню помню эту визитку, в соавторстве тогда ваяли ))) Эх... Было время... Ну хоть поржали )))
 
Ответ: Наброски медицинского логотипа

Так. В итоге выяснилось, что хотим более сложный (с медицинской точки зрения) лого. А не всякие там сердечки. Просто буква М - слишком просто.
Пошел изучать шестеренки Вассермана, спирограммы и прочие навороты.
 
Ответ: Наброски медицинского логотипа

В итоге выяснилось, что хотим более сложный (с медицинской точки зрения) лого. А не всякие там сердечки. Просто буква М - слишком просто.
Пошел изучать шестеренки Вассермана, спирограммы и прочие навороты.
Клиент хочет получить свое моральное удовлетворение логотипом за свои деньги. В плане развития продаж в этой отрасли, логотип абсолютно не важен.
 
Ответ: Наброски медицинского логотипа


Не по теме:
Не уверен что логотип вообще способен повлиять на продажи. Особенно сейчас когда многим важнее цена/качество или даже просто цена.
 
Ответ: Наброски медицинского логотипа

Не по теме:Не уверен что логотип вообще способен повлиять на продажи. Особенно сейчас когда многим важнее цена/качество или даже просто цена.
В этой сфере имеют влияние лишь "личные" и "другие" связи, уж поверьте :). В массовых продажах логотип имеет значение.
 
Ответ: Наброски медицинского логотипа


Не по теме:
Не уверен что логотип вообще способен повлиять на продажи.
очень даже влияет, вон у роллс-ройса почти 10 лет не было логотипа... и ничего так, продавали ж кое-как... буквально с хлеба на воду перебивались ))))))

 
Ответ: Наброски медицинского логотипа

Нормальные логотипы, не придерайтесь.


Не по теме:
для такох контор, чем богаче лого тем лучше, им не привлекать народ не нужно, а показать основательноть надо, а решают там действительно не логотипы, а личные связи и откаты.

 
Ответ: Наброски медицинского логотипа

А почему именно синий цвет?
С медициной больше ассоциируется красный - красный крест, кровь в конце концов -медицина все-таки, тем более реанимация.
А синий цвет уже ближе к моргу, патологической анатомии, хотя если фирма именно туда оборудование поставляет, тогда вполне актуально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.