Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

На счет "войны" Шадрина и Любимцева я не в курсе.
Я тоже. Любой участник с любой точкой зрения -- welcome. Но когда человек тихо исподтишка гадит (примеры я привел), потом дает рецидив -- его снова банят, но администратор снимает бан на третий день, мне не остается ничего, как поступить так, как я поступил.

Еще раз повторю -- не было ни одного спора. Ни одного прецедента. Человек гадил и только. Поэтому полагаю вопрос исчерпанным, а решение окончательным. В случае продолжения истерии, буду решать непосредственно с хозяином ресурса по телефону.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Пришло письмо от администрации: оказывается второй бан был снят автоматически из-за моей технической оплошности. Мои извинения Станиславу Власову и администрации в целом.
Продолжать бан Любимцева не считаю нужным в случае, если мелкие пакости более не продолжатся. В случае же очередного рецидива последует очередной бан.
 

Любимцев

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Алексей, что демонстрируют эти дрова? Закат пленочной фотографии, что она не искусство, что? Глядя на подобные "карточки" (как выражался Раскопов), да, пожалуй можно согласиться, и с первым, и со вторым. Кстати, вот Алексей (suntory) дал ссылку, которая хорошо показывает, что в лесу снимать пейзаж можно —http://whyforest.com/


Не по теме:
Если не будет публичных извинений, то "мелкие пакости" будут продолжаться. И правилами не запрещено минусовать другого форумчанина. А будите пакостить — найму SEO-шника, и "заметка про нашего мальчика" выйдет в топ Гугла ))
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться


Не по теме:
Если не будет публичных извинений, то "мелкие пакости" будут продолжаться. И правилами не запрещено минусовать другого форумчанина. А будите пакостить — найму SEO-шника, и "заметка про нашего мальчика" выйдет в топ Гугла ))
Мне извиняться перед Вами не в чем. Мы вообще с Вами не общались.

Ваша "заметка" -- лепет, детский сад. Демонстрирует лишь Ваш моральный облик и уровень мышления. Поэтому на здоровье -- нанимайте хоть Гейтса -- большее число людей смогут убедиться в этом. Мне же она -- лишь доп. пиар. Любые попытки соорудить что-то еще в этом роде лишь усугубят мнение о Вас, а не обо мне. Поэтому продолжайте, если угодно.

Предмет нашего общения исчерпан. Продолжение вредительства -- трехмесячный бан.
 

Любимцев

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Вам был задан вопрос. Потрудитесь ответить

Untitled-1.jpg
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться


Не по теме:
Если не будет публичных извинений, то "мелкие пакости" будут продолжаться. И правилами не запрещено минусовать другого форумчанина. А будите пакостить — найму SEO-шника, и "заметка про нашего мальчика" выйдет в топ Гугла ))
Да вы опасный человек! Я уже начинаю бояться с вами спорить - ляпну что не то, вы это по своему воспримете, а потом буду с оглядкой по улицам ходить и вздрагивать от каждого телефонного звонка. Что вам говорит по этому поводу ваш психолог (психиатр)? Может, лучше отдохнуть какое-то время от компьютера и интернета? ;)

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться


Не по теме:
Ладно хоть SEO-шника не киллера 'pif-paf'
 

Любимцев

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться


Не по теме:
_MBK_ , ну поругались. Было дело. Чего старое вспоминать? :)
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Любимцев, прекратите, пожалуйста. Надоело. Недостойно себя ведете.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться


Не по теме:
Ладно хоть SEO-шника не киллера
Ну сам по себе факт - такая жгучая ненависть к модератору, который тебя банит на форуме... Мне всегда казалось что это только у загнивающих буржуев за негативную оценку в соцсети можно в реале отгрести, а тут такой пример перед глазами... Хорошо, что я не модер, опасная это работа, оказывается. ':(8'

 

Любимцев

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Добрый вечер всем.

Любимцев сказал(а):
Собственной, по первой фразе ответ был дан еще 79-м году, в "Москва слезам не верит", про "Ни театра, ни кино — одно сплошное телевидение"
Вторая происходит из первой, но более предметна к обсуждению. Любое творчество имеет возможность быть (стать) искусством. Техника или технология (визуальная, в данном случае) не имеют отношения к делу...
А что у нас конкретные фильмы уже стали мерилом в выборе объектов искусства? Как интересно...
Если для Вас лично фотография не является искусством, так это Ваше же личное мнение и Ваша, судя по теме, головная боль. Не понимаю только, зачем лишний раз начинать заведомо спорную тему, где будут обсуждать, кто был в начале: курица или яйцо? Зачем это вообще вываливать на посторонних людей и отстаивать с пеной у рта?
Сходите в музей, посмотрите "классиков фотографии", которые к вашему неудовольствию были приняты таковыми другими людьми, я бы даже сказала, большой массой людей..., вдруг что-то новое откроете для себя.
 

Любимцев

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Если для Вас лично фотография не является искусством
Где я такое сказал? О_О

конкретные фильмы уже стали мерилом
каким мерилом??? О_о Вы тему вообще читали?
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

2Любимцев
А цитаты в первом сообщении не Ваши?
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Любимцев сказал(а):
Где я такое сказал? О_О
каким мерилом??? О_о Вы тему вообще читали?
Ну так Вы же приводите "ответ" из фильма "Москва слезам не верит"
 

Любимцев

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

цитаты в первом сообщении не Ваши
зачем мне себя же цитировать? О_о


Вы же приводите "ответ" из фильма
шадрин вбросил, мол "закат эры пленки", на что сразу вспомнилось про "одно сплошное телевидение"
(мой коммент удален, посему тут и обсуждаем)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Вы тему вообще читали?
Вот именно. Тема-то совсем про другое - какой Щадрин нехороший человек, мы все должны его айяйяй, чтобы он пал на колени и всенародно покаялся. А про фотографию и искусство - это так, к слову пришлось, чтобы тему сразу не потерли как предыдущую.
 

/Alexander

15 лет на форуме
Сообщения
987
Реакции
660
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Будучи далек от фотографии, хотел бы, тем не менее, узнать мнение профессионалов о том, насколько приемлемым является использование инструментов ретуши для фотографий, позиционируемых как объект искусства?
 

Любимцев

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Настолько же, насколько и любые иные инструменты


Не по теме:
_MBK_, это вы себе надумали )
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Надуманность у фотографов. Учимся избавляться

Заводы стоят, одни фотографы в стране.
каждый кто купил зеркалку стал суперфотографом, плакать хочется.
прислыают ужасные фотографии, не в фокусе, завалены в тенях, без света, композиции, рваные полутона, плашки в тенях из за бездумного кручения бегунков РАВа, в общем ползный звездец.... и
и просят... точнее требуют сделать красиво, так как фотографу заплатили много денег, у него был БОЛЬШОЙ объектив :)
смотришь ексиф, а там бюджетный китовый кенон, без пыхи, с настройками зеленого сектора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.