Напишу плаггин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ssyabr

Участник
Топикстартер
Сообщения
48
Реакции
0
предложения мылом :wink:
 

dudedude

Участник
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Напишу плаггин

А это халява?
 

ssyabr

Участник
Топикстартер
Сообщения
48
Реакции
0
Ответ: Напишу плаггин

все зависит от сложности, но если что-нить более менее серьезное, то за бабульки естественно
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Напишу плаггин

ssyabr, если вы пришли на форум рекламировать свои услуги, то ознакомьтесь, плиз, с Правилами форума.
 

ssyabr

Участник
Топикстартер
Сообщения
48
Реакции
0
Ответ: Напишу плаггин

svlasov сказал(а):
ssyabr, если вы пришли на форум рекламировать свои услуги, то ознакомьтесь, плиз, с Правилами форума.

я не рекламировал никаких услуг, я лишь указал в первом постинге, что могу написать плаггин :asl:

во втором постинге я написал, что "простой" плаггин реализую на альтруисских началах(Вы видели рекламу в которой предлагается на шару получить велосипед в новой упаковке?).

Естественно что за разработку более менне сложного плаггина(кстати, если он покажется для меня интерестным-полезным, как с точки реализации так и применимости, я могу реализовать его опять таки бесплатно) тем более мне неинтерестного, я без оплаты не возьмусь :shade:

если мои три постинга расцениваются все-же "рекламой услуг", прошу их удалить и принять мои извинения :embarasse
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Напишу плаггин

ssyabr сказал(а):
если мои три постинга расцениваются все-же "рекламой услуг", прошу их удалить и принять мои извинения :embarasse
Ничуть. Просто вы пришли на форум и сразу же заявили: "сделаю за бабки". Я решил вас предупредить. Форум предназначен для общения, а не для занятий коммерцией.
 

ssyabr

Участник
Топикстартер
Сообщения
48
Реакции
0
Ответ: Напишу плаггин

если я правильно понял, то данный форум предназначем прежде всего для поиска уже готовых плаггинов.
в таком случае может мне кто-то посоветовать форумы(отличные от http://www.adobeforums.com) в которых бы разговор велся прежде всего о реализации плаггинов, тоесть я имею ввиду ресурс для разработчиков, а не конечных пользователей
 

Onger

12 лет на форуме
Сообщения
389
Реакции
75
Ответ: Напишу плаггин

форум предназначем прежде всего для поиска уже готовых плаггинов
нет и для разработчиков тоже, просто их у нас раз, два и обчелся, так что им наверное удобнее друг с другом переписываться :).
в которых бы разговор велся прежде всего о реализации плаггинов
если тебя интересуют насущные проблемы верстальщиков которые можно упростить с помощью плагинов, то загляни в подфорум по скриптам, если же пообсуждать с другими разработчиками насущные проблемы плагинописательства то это пожалуй только adobeforums.com.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.