Наш путь ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shaks

Участник
Топикстартер
Сообщения
34
Реакции
0
моя маленькая история:
Три года с лишним назад я познакомился с фотошопом, и влюбился в него с первого взгляда :) С тех пор, компьютер для меня стал не только средством, с помощью которого можно играть в Heroes III... я познал нечто новое, творческое, увлекающее... После этого я научился делать фотомонтаж, реставрацию и пр... работал в фотосалоне, и даже не подозревал что отрасль дизайна очень перспективна, и высокооплачиваема, и продалжал заниматься рутиной, пока не встретил одного человека.... Этот человек меня посвятил в то, что занимаясь дизайном можно очень хорошо зарабатывать....
и действительно, за фирменный стиль одного из немецких журналов я запросил 500 у.е. (какая именно ед. не уточнял), они заплатили 500 евро. Если бы попросил шутку, заплатили бы и штуку... Почти год спустя, я выиграл в конкурсе веб дизайнеров, и таким образом получил вторую большую и хорошо оплачиваемую (разовую) работу - дизайн сайта.

Теперь о главном:
также не может вечно продолжаться, хочеться побыстрее достичь успеха, а быстро не получается.. времени не хватает ни на что.., хочется узнать историю профессионалов - как вы достигли успеха? Как быстро сделали портфолио? как искали клиентов?
просто хочеться знать.. )
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Наш путь ))

Интересно, журнал тебя по каким параметрам отбирал, ежли портфолио нет?
 

shaks

Участник
Топикстартер
Сообщения
34
Реакции
0
Ответ: Наш путь ))

sander сказал(а):
Интересно, журнал тебя по каким параметрам отбирал, ежли портфолио нет?
у меня друг там работает верстальщиком ;) Он меня и зарекомендовал, ессно не без корыстно :)
журнал называется Panorama Lifestyle (рекламный каталог. Выходит в Германии для русских немцев, и часть журнала верстается здесь, у нас в городе)
Но я тут не о себе хотел поговорить, а мне просто интересно, как складывался путь у дизайнеров, которые достигли неплохих высот... :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Наш путь ))

shaks сказал(а):
у меня друг там работает верстальщиком ;) Он меня и зарекомендовал, ессно не без корыстно :)
журнал называется Panorama Lifestyle (рекламный каталог. Выходит в Германии для русских немцев, и часть журнала верстается здесь, у нас в городе)
Но я тут не о себе хотел поговорить, а мне просто интересно, как складывался путь у дизайнеров, которые достигли неплохих высот... :)
вот тут можно почитать о путях дизайнеров и не дизайнеров, достигших и не достигших высот: читать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.