Наш журнал. Давайте попробуем

  • Автор темы Автор темы vbatushev
  • Дата начала Дата начала

Наш журнал в формате PDF о дизайне и полиграфии


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

есть такие люди - они любят повторять *а ведь я вам говорил* -- шляпа - зачем это повторять много раз? -- как прикол - этот журнал был действительно хорош -- с определенного момента стало ясно что всем влом/некогда этим заниматься всерьез -- ну нет и ладно - зачем делать из этого трагедию? -- как своеобразный фак по дтп это может и было бы интересно - но все таки форум для этого удобнее -- к примеру кот пафнутий умудряется такие ссылоски с этого форума и не только откапывать - что диву даешься -- не задай человек вопрос - не поднялась бы старая тема -- а составлять мертвый фак - по каким критериям?? -- журнал был бы интересен не о жтп - а как он был преподнесен первоначально -- то есть персоналии -- если выковырять и систематизировать несколько тем о форумгородцах - добавить комментарии - это будет интересно и весело -- не знаю как у меня сложатся праздники - но если все будет плохо - то я доведу инет на новую квартиру и займусь этим исключительно из собственного интереса )))
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

*.ps -- опечатки мне самому надоели - но вслепую учиться печатать мне лень - а быстро все равно хочется -- вот они и лезуть %)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Блин, мамой клянусь, почти час ночи, я отключил телефоны и прячусь от заказчиков, потому что перспектива верстать и дизайнить всю ночь их журнал меня совсем не прельщает :( Конечно, завтра они будут орать и взывать к моей совести. Но я с бОльшим удовольствием взялся бы за вот этот, форумный журнал, который не принесет мне денег, чем за вот этот, который типа принесет. ДОСТАЛИ БЕСКОНЕЧНЫЕ УКАЗАНИЯ КАК И ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, КУДА ПОВЕРНУТЬ ФОТКУ, ЧТО ВЫРЕЗАТЬ И КАКОЙ "ПУРПУРНЕНЬКИЙ" ФОН ПОСТАВИТЬ.
Вот и всё.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Сделаю наколку на лоб: "НЕДИЗАЙНЕР".
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

2vbatushev
:) Виталь, ты лучше народ собирай, благо талантов много
(на работе еще..в попыхах пишу с ошибками :embarasse )
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Yaspersen сказал(а):
Виталь, ты не лучше народ собирай
вот это вот - ту рашн плиз :) -- моя не понимай эту вот фразу!! %)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Как и ожидалось, утром был обласкан разными слова. На что обиделся, поорали минут двадцать, ща буду рисовать рекламы :)
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Shlyapa сказал(а):
Давайте.

Прошло ещё три дня, а ситуация всё та же: http://forum.rudtp.ru/showpost.php?p=117305&postcount=107

И о чём только в теме с названием «Наш журнал. Давайте попробуем» люди ни говорят, но только не о журнале.

Опять я прав. Скучно…
Блин, ну занят Чувак, чего вы хотите от него, запара, у кого не бывает!

И потом, неужели один vbatushev должен за все отвечать, как уже говорилось, Батушев конечно крут, но и остальные тут не ... оправиться пришли, так давайте делать то, что считам нужным без него, с удовлетворением складывать в почту и ждать окончания праздиков, после которых обещано было все запустить, делаем наработки, задумки и т.д.

2 Slyapa, я вам уже показывал.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Как обещал... Правдо сырое пока... под IE кажет нормально под оперой глючит.
ps надо сделать табличку "не говорите что (как) мне делать, и я не скажу куда тебе идти..."
 

Вложения

Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

vconst сказал(а):
*девушки не ссорьтесь ))))* (С)
Мы не ссоримся. :) Я только рада буду, если вместо меня zwer поработает. :) Да и не могу я ничего делать для журнала, они ж какой-то тайный форум устроили; тех, кто по средам работает, не допускают. :D
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

NaiveMoscowGirl сказал(а):
Мы не ссоримся. :) Я только рада буду, если вместо меня zwer поработает. :) Да и не могу я ничего делать для журнала, они ж какой-то тайный форум устроили; тех, кто по средам работает, не допускают. :D
)))))))))))))) -- зверь уехала - так что можешь пока ее замещять ))
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Прошло полмесяца...
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Glutton сказал(а):
Прошло полмесяца...
И ведь сколько готовых принять участие (см. результаты опроса)…
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

А это все потому, что летучка в онлайне проходила.
Надо обязательно устроить Большую Редакционную Пьянку. Гл. ред. просто обязан присутствовать лично, не отмазываясь тем, что от Кемерово ехать долго, дорого, да и вообще работы понавалили...
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Вот еще одна тема для "Где нам всеже встретится"... Предлогаю провести региональные встречи, а потом уже общую.
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Glutton сказал(а):
Вот еще одна тема для "Где нам всеже встретится"... Предлогаю провести региональные встречи, а потом уже общую.
А смысл?
 
Ответ: Наш журнал. Давайте попробуем

Glutton сказал(а):
Предлогаю провести региональные встречи, а потом уже общую.

Чуть-чуть не так. Сначала проводятся городские и поселковые встречи членов редколлегии журнала. Затем лучшие делегируются на встречи областного (республиканского) уровня. И уж только после этого, после широкого и повсеместного обсуждения стратегии и тактики выпуска журнала, выработки предложений, делегаты съезжаются в Москву на Большую Центральную Пьянку Редколлегии (БЦПР).

Ура, товарищи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.