Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

Одна русская дама вышла замуж за американца и переехала жить в США.
Однажды, ужиная в ресторане, наша уже почти американка увидела свою однокурсницу, с которой онa училась вместе на химфакe. Между женщинами завязался оживленный разговор. Слово "химфак" былo упомянуто в разговоре много раз.
Мистер муж в беседе участия не принимал. Наконец женщины попрощались.
- Кто это был? - спросил муж.
- Я с ней когда-то училась, - ответила женщина.
После минутной заминки, муж заметил:
- Кстати, милая, хотел тебя поправить: "хим фак" по-английски никто не говорит... правильно будет сказать: fuck him.
 
Ответ: Наша комната смеха.

и я учился когда-то на химфаке :) фак хим :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Апдейт для организма "Аскорбинус Виста" :D

"...Пусть из этих, живущих отдельной жизнью желез будут созданы особые рабочие станки, специальные фабрики по омоложению и исправлению живых людей!..." (с) Собачье сердце
 

Вложения

  • update.jpg
    update.jpg
    25.3 КБ · Просм.: 872
Ответ: Наша комната смеха.

Еще какой баян.

Насчет аскорбинки с обновлением: есть целый класс лекарств которые принимаются с "пачтами" - другими лекарствами корректирующими побочные эффекты от первых.

Путин и такси! Мегаржач
Поражает сколько времени и сил люди тратят на такую лажу. Это же ведь все снято по-настоящему, с актерами по сценарию соответствующему подобранному видеоматериалу с Путиным, потом лицо заменяли вручную двигая его за героем в каждом кадре и интерполируя между кадрами - охренеть можно! И все из-за вот такой банальнейшей штуки. Напоминает чем-то сюжеты тупейшего сериала Дятловы или Масяни.

--- Баяны с http://pervonah.org.ua/archives/tag/semya

"Читатель" пишет в автомобильный журнал:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”. Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”. Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

-- Честно говоря я прикололся над этим:

Пришел ребятенок с садика и громко объявил, что их всех просили принести рисунок любимой игрушки, выполненный собственноручно. Мамочка решила поинтересоваться, что же дите нарисует. Результатом стал 20-минутный перебор вариантов, как-то: бэтмен, паззл, дедушка, пистолет, компьютер, ну и так далее. Не выдержала мама, отправила ребенка на поиски решения к папе. Еще 10 минут из соседней комнаты раздавался голос ребенка, изредка прерываемый папиными вздохами. Потом все затихло, а через полчаса маме было представлено изображение какой-то невообразимой сине-зеленой мочалки. На вопрос “ЧТО ЭТО?” ребенок пояснил: “Мы спорили-спорили, а потом папа достал с полки медицинский атлас и попросил перерисовать оттуда ваши нервы”.


---

Про собак: http://biya.narod.ru/anekdot.htm

Звонок ветеpинаpy:
- Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy помеpла...
Ветеpинаp:
- А собачка одна найдет доpогy домой?
 
Ответ: Наша комната смеха.

Задумаете покупать спортузовик (SUV, которые у нас "джипами" называют) задумайтесь о том, с какой легкостью он ставится на два колеса: http://www.youtube.com/watch?v=1InZCpvY25s&feature=related - арабы отжигают на дрифте!

Зафиксирован случай сказочного везения: http://www.youtube.com/watch?v=7OBEznNh-fs&feature=related
 
Ответ: Наша комната смеха.

Kot Pafnuty сказал(а):
Я, конечно, опять занудствую, но - одесную. :)

И не "начал лаяти", но лайя. Лаяти - это с другого языка, с хохлятского вроде. Как и "принайтована" - морской сленг. То есть "закреплена" любым способом к чему-либо неподвижному на корабле, а не просто на привязи болтается.

Если помните так изъяснялся Якин в Василии Ивановиче, что-то там: Аз есьм, аки паки, иже херувимы, вельми понеже, жите мое... на что в оригинале пьесы Иоанн отвечает:

Пес смердящий! Какое житие?! Ты посмотри на себя! О, зол муж! Дьявол научиши тя долгому спанию, по сне зиянию, главоболию с похмелья и другим злостям неизмерным и неисповедимым!..
 
Ответ: Наша комната смеха.

«Кемеровские дизайнеры настолько суровы что вчера расщепили пиксель.»
 
Ответ: Наша комната смеха.

Ну не знаю как насчет пикселя. Но вот если взять кусок угля и помолоть его в кофемолке, то полученным порошком можно заправлять картриджи для лазерных принтеров. В городе практически невозможно купить оригинальные картриджи для лазерных принтеров, зато в прайсах ком. магазинов появилась позиция уголь каменный.
 
Ответ: Наша комната смеха.

http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

По карте жмем на "как пройти", наслаждаемся человеком, жмем "как проехать" - радуемся машинке, дальше жмем на "центр каминов"...
 
Ответ: Наша комната смеха.

Жми на "какпроехать" и недожидаясь когда машинки заедут в "Центр" , жми на "Центр Каминов"...
ЗЫ Поржал!
 
Ответ: Наша комната смеха.

Спасибо, не поржал. Ни черта не на нажимается, ничерта не происходит! :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.