Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

Заказчик сайта — производитель косметики — сформулировал так:
"должно быть весело, все бы двигалось и звучала неземная музыка".
Эскиз был сделан в точности как просили, не забыли и про звук; по слухам, заказчик испытывает сложные и противоречивые чувства.
Смотрите продолжение, включите звук!
http://www.webpark.ru/comments.php?id=34281

это в мемориз, я щитаю!
 
Ответ: Наша комната смеха.

)))))))))))
 

Вложения

  • L.jpg
    L.jpg
    102.4 КБ · Просм.: 925
Ответ: Наша комната смеха.

Хых! Походу Маша-растеряша?
 
Ответ: Наша комната смеха.

вот я не понимаю, что сразу Маша??
нет, я вас спрашиваю!
 
Ответ: Наша комната смеха.

Маш! Ну извините! Ниччего личного! Воспоминания детства (не помню Маршак? Михалков? Барто?)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Мне гдето попадалась мулька - она заставляет убегать виндовские иконки от курсора. Тож прикольненько!
 
Ответ: Наша комната смеха.

любимая тема :E]
Пpишел мyжик к одной женщине стелить линолеyм. Hy, постелил, закypить захотелось после pаботы. Мyжик хлопает ладонями по каpманам бpюк-нет пачки. В нагpyдном каpмане посмотpел-тоже нет. Тyт он видит-на линолеyме вздyтие.
- Во чеpт! -дyмает мyжик- Сигаpеты линолеyмом покpыл.
А отдиpать-то не хочется. Взял тогда мyжик молоток и давай лyпасить по вздyтию томy, пока не выpовнялось. Только закончил, как входит хозяйка, бpосает емy пачкy сигаpет и говоpит:
- Я тyт ваши сигаpеты нашла. Только вот своего хомячка не могy никак найти. Потеpялся где-то...
 
Ответ: Наша комната смеха.

Весело так... по-доброму!
 
Ответ: Наша комната смеха.

Тут моему мужу с утреца сообщили о дополнениях к правилам пользования Интернетом:
в Интернете запрещается пить, курить, а также справлять естественные потребности в неположенных местах.
 
Ответ: Наша комната смеха.

katrina сказал(а):
в Интернете запрещается пить, курить, а также справлять естественные потребности в неположенных местах.
А как насчет неестественных? :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Звиняйте за косвенно затронутую политику, но не мог не выложить! ))))) Ржунимагу, особенно с каментов. :)))
 
Ответ: Наша комната смеха.

Лапшин сказал(а):
Звиняйте за косвенно затронутую политику, но не мог не выложить! ))))) Ржунимагу, особенно с каментов. :)))
Он думал, что на укране мороза, вот и прибулся на шестянной носок. :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

IP сказал(а):
Он думал, что на укране мороза, вот и прибулся на шестянной носок. :)
Так это наши мажоры колхозные то под Элвиса, то Под Леннона косят, а у Жорика вполне классические боты - усё по протоколу. :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

И штаны "второклассник-стайл" :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Лапшин сказал(а):
И штаны "второклассник-стайл" :)
Скорее "второсрочник-стайл" ;)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Окончание сезона. Едет фрирайдер по лесу. Весна, птички поют, первые проталины... Вдруг - чу..., видит стоит береза, а на суку, вцепившись в него зубами висит маленькая девочка, тоже фрирайдер очевидно. Комбинезончик, рукавички, косички, бантики, борда, в общем весь «прикид», - не ребенок, а картинка! Фрирайдер обалдел, вроде бы и не много пил с утра, шары протер - нет, не показалось. Подъехал и спрашивает:
- Ты что тут делаешь, может помощь нужна?
А она ему сквозь зубы:
- Отвали, не видишь, сок пью...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.