Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

Лапшин ))))))))))))))))))))))))))))) УШАТАЛ!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
 
Ответ: Наша комната смеха.

А как вам это?
Улыбнул разворот головы.... 'cooll)'
 

Вложения

  • gell.jpg
    gell.jpg
    99.4 КБ · Просм.: 894
Ответ: Наша комната смеха.

Может баян, но улыбнуло.

Подходит шеф к уничтожителю бумаги и спрашивает у секретарши:
- Маш, какую кнопку нажимать?
- Да не надо ничего нажимать, бумажку вставьте...
Шеф вставляет бумажку, и она исчезает в шредере:
- Маш, мне три копии, надо...
 
Ответ: Наша комната смеха.

1: По данным PISA заокеанские школьники опеpежают наших, хотя и не намного.
2: Не знаю, что такое ПИСА, но, веpоятно - весьма автоpитетное нечто. Названье впечатляет.
3: Дык это же наверняка тот самый х%#, который все знает! :-)

http://www.bash.org.ru/quote/396236
 
Ответ: Наша комната смеха.

Дядя Сая сказал(а):
Улыбнуло
Во Франции больше выходных дней, чем в любой другой стране мира. Среди 361-ого выходного — 197 Дней разных Святых, 37 Дней Национального Освобождения, 16 Дней Объявления Республики, 54 Дня Триумфального Возвращения Де Голя, 18 Дней Ссылки Наполеона, 17 Дней Возвращения Наполеона из Ссылки, 112 Дней Франция Великая — Остальной Мир это Мусор. Из других важных праздников следует упомянуть Национальный День Ядерной Бомбы (12 Января), День Голодания Бриджит Бардо (1 Марта) и Национальный День Гильйотины (12 Ноября).
 
Ответ: Наша комната смеха.

Как ездят в пиндостане когда выпадет неожиданный снежок: http://youtube.com/watch?v=npTRXr4Sgxg&feature=rec-fresh У меня этот ролик есть в хорошем качестве, я его года два назад выкачал грабилкой из потока. Но и размер файла получается приличный.

И как выезжают с парковки: http://youtube.com/watch?v=Nm-EoIn_pxE&feature=related - хотя о том, что это пиндостан нигде не пишут.
 
Ответ: Наша комната смеха.

magneto сказал(а):
1: По данным PISA заокеанские школьники опеpежают наших, хотя и не намного.
2: Не знаю, что такое ПИСА, но, веpоятно - весьма автоpитетное нечто. Названье впечатляет.
3: Дык это же наверняка тот самый х%#, который все знает! :-)

http://www.bash.org.ru/quote/396236
А если бы это была не ПИСА, а Пиза? Вам было бы смешнее?

Но вот что смешно: Какие заокеанские? Может бушменские, или аляскинские? В чем опережают? Может в поедании булочек?

Словом, дай дикарю стеклянные бусы, они от смеха помрет - работать не сможет.
 
Ответ: Наша комната смеха.

День Гильйотины
Корректор JAW'а в шоке!

Напомню что хотя на водительском удостоверении и пишут по-прежнему permis de conduire, это чисто бюрократизм: давным давно английский, то есть американский язык является международным, а милые глупости Франции никому уже не интересны.

Ну, кроме Лены Лениной, конечно.
 
Ответ: Наша комната смеха.

magneto, idee fixe? :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Kot Pafnuty


Понимаешь, поскольку на форуме матом ругаться неприлично и нельзя, то приходится находить альтернативные методы задания направления движения.
 
Ответ: Наша комната смеха.

NecroZoider сказал(а):
Похоже на постановку. Зная менталитет рабочих, я с трудом верю что кто-то будет пытаться доехать своим ходом на поломанном тракторе: позвонят в контору, бросят его и уйдут пиво пить.
 
Ответ: Наша комната смеха.

JAW'у корректор не позволяет ругаться матом! А что, так сильно хочется?

Что касается пристрастий магнеты, который очевидно не вылазит с того сайта, куда и меня зазывает скрывая УРЛ (но мне-то достаточно подвести мышь и посмотреть его в статус-баре), то могу заподозрить с его стороны усилия по поиску гомосексуального партнера. Придется огорчить магнету: у меня сугубо классическая ориентация, поэтому мужчины, особенно с застарелым фимозом меня абсолютно не интересуют. Так что прекращайте за мной таскаться - взаимности не дождетесь.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Вот такое нашел:
 

Вложения

  • 7679167.jpg
    7679167.jpg
    36.2 КБ · Просм.: 732
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.