Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

:bat: Готика рулит! Я вот сам только что вернулся с кладбищА... :bat: :teeth:
 
Ответ: Наша комната смеха.

Была вчера в Питере.
Купила открытку.
Реальная спина реальной открытки.

Ветераны, поди, повеселятся.. Хотя очень это невесело.
 

Вложения

  • orden.jpg
    orden.jpg
    64.2 КБ · Просм.: 1 621
Ответ: Наша комната смеха.

мдя...
 
Ответ: Наша комната смеха.

Я бабушку одну знал, она выискивала в газетах такие фишки, только она была спецом по поиску женких застежек на мужчинах, (пуговицы не с той стороны). И всегда, когда находила, показывала мне, со словами: "Сталина на них нет! Если б он увидел, было бы им!..."
 
Ответ: Наша комната смеха.

В прошлом году крымчане выпустили открытку к 9-му Мая с немецким танком...
Гдето в Расее выпустили буклет-поздравление ветеранов от партии власти (подписаное кажись Шайгу) с американскими танком, самолетом и кораблем. Правда вертолет и боец были нашенские. Ссылку правда на это творение потерял
 
Ответ: Наша комната смеха.

А знакомые, делае рекламный блок какойто автомобильной конторы на обложку, резвились и посадили в джип Путина и Кучму. Так он в печать и пошел...
 
Ответ: Наша комната смеха.

Psy сказал(а):
Хотя очень это невесело.
Недавно, в новостях говорили, что где-то, сделали ("умельцы"), и разослали с поздравлениями (то-ли к 23 фев...) открытку - ветеранам Вооруж. Сил (вообщем, военным). А на открытке: "наш" самолет и "вражеские" американские танки, исминцы... все это в патриотический коллаж заделано, и внутри открытки - фото Шойгу, и патриотический текст!
Вообщем в суд военные подали...
 
Ответ: Наша комната смеха.

kot333 сказал(а):
Недавно, в новостях говорили, что где-то, сделали ("умельцы"), и разослали с поздравлениями (то-ли к 23 фев...) открытку - ветеранам Вооруж. Сил (вообщем, военным). А на открытке: "наш" самолет и "вражеские" американские танки, исминцы... все это в патриотический коллаж заделано, и внутри открытки - фото Шойгу, и патриотический текст!
Вообщем в суд военные подали...
Burn - меня оперидил!!! (вспоминалось долго)
 
Ответ: Наша комната смеха.

как то сдавали журнал - вторые сутки на работе без перерыва -- в материале про индию редактор решил постебацца -- в подписи к приаттаченой корове написал *волоокая буйволица отдыхает от полуденного зноя* -- а решил эту подпись обиграть - разрисовал в фотошопе корову всяко разно - народ похохотал и дальше работать разошелся -- а я совершенно на автомате эту корову засейвил -- и только потом понял что сделал....%)))) -- пришлось ставить вместо *волоокой буйволицы* другую фотку :)))))))
 

Вложения

  • scan31.jpg
    scan31.jpg
    125.3 КБ · Просм.: 1 633
Ответ: Наша комната смеха.

Хех, с ума нас сводит работа. Сейчас был прикол такой... Выходим мы на улицу с менеджером нашим, а там стоит еще грузчик. Менеджер начинает рассказывать о том как такой-то наш клиент сегодня приезжал, то-то заказал и т. д.... НО! Смотрит не на меня, а на грузчика. И ЕМУ все рассказывает. Я стою не в понятухе, грузчик ваще прибуел.... И так минуты три. Потом я каааак грохну :D:D:D:D:D, грузчик тоже в покат, а менеджер ТОЛЬКО ТОГДА в себя пришел и понял, что не с тем разговаривал...
 
Ответ: Наша комната смеха.

:rolleyes: :)
 

Вложения

  • yy11deff.jpg
    yy11deff.jpg
    25.7 КБ · Просм.: 1 534
Ответ: Наша комната смеха.

Я тож себе хачу такую прогу!!! :D :D :D
 
Ответ: Наша комната смеха.

ronin-у :beer:
а вам чайкУ! :D:D:D
 

Вложения

  • hitler-demon_full.jpg
    hitler-demon_full.jpg
    22.1 КБ · Просм.: 1 302
Ответ: Наша комната смеха.

А вот уматный хомяк :D
 

Вложения

  • HOMYAK.jpg
    HOMYAK.jpg
    27.6 КБ · Просм.: 1 033
Ответ: Наша комната смеха.

ну не смотрел я ночной дозр - что тут непонЭтного )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.