Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

Ну не я это начал, но действительно повеселили народ и будет. Влили свежую струю и все такое. Продолжать в том же духе - смысла не вижу. Ну пусть будет лицо, ладно:)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Горячие парни, линейка не нужна? :)

Не по теме:
ага, баян, сам знаю
 
Ответ: Наша комната смеха.

kalinov сказал(а):
Горячие парни, линейка не нужна? :)

Не по теме:
ага, баян, сам знаю

Счас распечатаю, - вечером обязательно буду мерить '^$^' ~O
 
Ответ: Наша комната смеха.

Протестное Интернет-голосование на этот раз "валит" сервер "Орбита". Лучшая российская улыбка и приз в 1 млн рублей светит простому якутскому парню.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic150630.html
 
Ответ: Наша комната смеха.

Самое длинное имя в мире носит индиец по фамилии Брахматра. Оно состоит из 1478 букв, представляющих собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и т.д. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут.
http://www.rian.ru/review/20070808/70584129.html
 
Ответ: Наша комната смеха.

kalinov сказал(а):
Протестное Интернет-голосование на этот раз "валит" сервер "Орбита". Лучшая российская улыбка и приз в 1 млн рублей светит простому якутскому парню.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic150630.html
+1! даеш якута в тиливизыр! :)))
 
Ответ: Наша комната смеха.

абсолютно реальное объявление.

вакансия: дизайнер по текстилю.
требования: (цитирую) «дизайнерское образование, наличие портфолио, умение работать в направлении пошива штор, творческость, гибкость, сензитивность»


умиляют «творческость», само собой, но в особенности - сензитивность '))'
очень хочецца спросить? - а нахуа, товарищи? ну, и «умение работать в направлении пошива штор» не оставило равнодушной, да '))'

обнять и плакать
 
Ответ: Наша комната смеха.

А интересно: в каком направлении должен уметь работать дизайнер по санфаянсу?
 
Ответ: Наша комната смеха.

В зависимости от пола.
Или сверху вниз, или сбоку вширь.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Опять же при наличии творческости... выбор направлений становится ощутимо богаче. А при наличии сензитивности существенно ощутимей, чем просто ощутимо.
Вот. А Вы, reshka, спрашиваете - нахуа.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Сензитивновность (чел просто не мог воспроизвести слова сенсетивность) в этой работе предполагает наличие особо выпухлых форм, которые можно пощупать, погладить, прижать и т.п.

P.S. Сенсетивность - чувственность, чувственное восприятие, скорее связано с физическим восприятием объекта, если кто не понял.
 
Ответ: Наша комната смеха.

может было уже...

Fin (13:46:01 7/09/2007)
Коктейль для программиста: водка с пивом 640 на 480.
Tavy (13:46:16 7/09/2007)
Это должно быть очень страшно...
Tavy (13:47:35 7/09/2007)
Коктейль для дизайнера: ликер с мартини 1600 на 1200
Fin (13:47:46 7/09/2007)
учтем
Tavy (13:48:39 7/09/2007)
Вообще-то мой монитор поддерживает коктейль до 2048 на 1536, но остальная моя система боюсь этого не выдержит
 
Ответ: Наша комната смеха.

NaRVal сказал(а):
А при наличии сензитивности существенно ощутимей, чем просто ощутимо.
То есть Вы всё-таки имели в виду именно "З", а не "С"?

Общая психология. Словарь

Сензитивность [лат. sensus - чувство, ощущение] - характерологическая особенность человека, проявляющаяся в повышенной чувствительности к происходящим с ним событиям; обычно сопровождается повышенной тревожностью, боязнью новых ситуаций, людей, всякого рода испытаний и т. п. Сензитивным людям свойственны робость, застенчивость, впечатлительность, склонность к продолжительному переживанию прошедших или предстоящих событий, чувство собственной недостаточности, тенденция к развитию повышенной моральной требовательности к себе и заниженного уровня притязаний. С возрастом С. может сглаживаться, в частности вследствие формирования в процессе воспитания и самовоспитания умения справляться с вызывающими тревогу ситуациями. С. может быть обусловлена как органическими причинами (наследственностью, поражениями мозга и т. п.), так и особенностями воспитания (например, эмоциональным отвержением ребенка в семье). Предельно выраженная С. представляет собой одну из форм конституциональных отношений.

Сексологический словарь
"Сенситивность" - чувствительность, восприимчивость к каким-то стимулам.

Сенситивность (Англ. sensitivity чувствительность от лат. sensus чувство) — особенность личности, выражающаяся в повышенной чувствительности и ранимости, неуверенности в себе, повышенной совестливости и склонности к сомнениям, фиксации на своих переживаниях.
 
Ответ: Наша комната смеха.

@diz@ сказал(а):
То есть Вы всё-таки имели в виду именно "З", а не "С"?
Я особой разницы не ощущаю...
сгладилась...
с возрастом...
в следстивие формирования в процессе воспитания и самовоспитания умения справляться с вызывающими тревогу ситуациями.

То есть мне взё-равно. Эз или эс - хм...абзолюдно конгруэндно
А там у кого на сколько творчезкозди хватит. :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Вот такое объявление я сфоткал (Шадрину привет :) ) в нашей районной поликлинике. :) Много думал... :)
 

Вложения

  • rebus.jpg
    rebus.jpg
    51.1 КБ · Просм.: 733
Ответ: Наша комната смеха.

толькочто :D

Саня, какой следующий топик про погоду будет? :P
 

Вложения

  • gotichno.GIF
    gotichno.GIF
    18.7 КБ · Просм.: 824
Ответ: Наша комната смеха.

Одно плавно вытекло из другого. ;)
 
Ответ: Наша комната смеха.

xplight сказал(а):
Саня, какой следующий топик про погоду будет? :P
Какой-какой? "Дубачина!!!" :))))
 
Ответ: Наша комната смеха.

Однажды, в одном городе, я нацарапал на стене дома фразу «на улице жопа», и эта фраза была актуальна практически все время, то дубачина, то жара, то ветер, то дождь или еще что :%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.