Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

http://www.webpark.ru/comments.php?id=28554
просто очень здоровское видео с попугем в главной роли :)

Не по теме:

опаньки, у меня опять юбилейный пост в этой ветке %)))))))

 
Ответ: Наша комната смеха.

Раздел: Дизайн, Креатив
Город: Москва
Пол: Жен
Возраст: 22
Образование: Неполное высшее
Опыт работы: 5 лет
Занятость: По совместительству
250 $ в месяц

Профессиональные навыки:
Ничего не умею кроме: Написание сценариев, стихов,, дизайн афиш и прочей лабуды ( к сожалению только на бумаге карандашом и прочими подручными средствами, программами компьютерными не владею в этой области, но придумать хоть черта лысого могу в пачке балетной пляшущей на верхушке тромбона в сорокаградусный мороз на похоронах заслуженного клоуна Пермской области)обладаю не дюжей коммуникабельностью, владею ПК на уровне уверенного пользователя, но легко обучаюсь, если научите стану хакером взломаю базу НАТО и мы в месте захватим мир...да да.... Ну еще работать с толпой, детьми и прочей нечестью, завладевать их сознанием и повелевать их волей, веселить и развлекать их же, массовик затейник в общем со стажем:) Возьмите меня!!!!! Я хочу кушать!
 
Ответ: Наша комната смеха.

Айда все в тему Куда девалась тема про цемент??? там тоже весело! :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

ronin сказал(а):
Раздел: Дизайн, Креатив
Город: Москва
Пол: Жен
Возраст: 22
Образование: Неполное высшее
Опыт работы: 5 лет
Занятость: По совместительству
250 $ в месяц

Профессиональные навыки:
Ничего не умею кроме: Написание сценариев, стихов,, дизайн афиш и прочей лабуды ( к сожалению только на бумаге карандашом и прочими подручными средствами, программами компьютерными не владею в этой области, но придумать хоть черта лысого могу в пачке балетной пляшущей на верхушке тромбона в сорокаградусный мороз на похоронах заслуженного клоуна Пермской области)обладаю не дюжей коммуникабельностью, владею ПК на уровне уверенного пользователя, но легко обучаюсь, если научите стану хакером взломаю базу НАТО и мы в месте захватим мир...да да.... Ну еще работать с толпой, детьми и прочей нечестью, завладевать их сознанием и повелевать их волей, веселить и развлекать их же, массовик затейник в общем со стажем:) Возьмите меня!!!!! Я хочу кушать!

Это где такое??? Я бы взял... ;)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Ch сказал(а):
Это где такое??? Я бы взял... ;)
Ну, да по 250 баксов-то;) Особенно если правда насчет черта лысого. Придумывать иной раз куда сложнее чем сделать.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Пригодитцо!
 
Ответ: Наша комната смеха.

С удовольствием вырезал Путина!
 
Ответ: Наша комната смеха.

а Я ВСТАВИЛ морды трех своих начальников... но сил вырезать и склеить хватило токмо на одного - самого зло***чего....
 
Ответ: Наша комната смеха.

Спасибо огромное за эту склейку!

Все трое начальничегов уже стоят склееными в отделе. Ржачно до отпаду - всем рекомендую!
 

Вложения

  • bogi_full copy.jpg
    bogi_full copy.jpg
    109.4 КБ · Просм.: 878
Ответ: Наша комната смеха.

вот жеж
а у нас начальник - тетенька!

нету такого же, но с перламутровыми пуговицами в платьишке?
 
Ответ: Наша комната смеха.

Вот так они выглядят:
 

Вложения

  • Photo-0024.jpg
    Photo-0024.jpg
    59.9 КБ · Просм.: 890
сказка о волосатой козюле

Послушайте это очень смешная сказка о волосатой козюле
Скачать
 
Ответ: Наша комната смеха.

"Мы на двести долларов в неделю можем месяц прожить!" - возмущенный возглас одной дамы, по поводу сюжета о тяжкой жизни Микки Рурка.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Или я чего-то не понимаю, или нехватает коловрата и руки, вытянутой в соответствующем салюте.

P.S. И Баркашова в президиуме...
 

Вложения

  • slavaross_dni.jpg
    slavaross_dni.jpg
    125.3 КБ · Просм.: 895
Ответ: Наша комната смеха.

Дети забавный фильмик нашли... кому трафика не жалко. :)
http://slil.ru/24979368
 
Ответ: Наша комната смеха.

Родственники, помогите, пожалуйста. Никак не найду...
На форуме как-то мелькнула фотка, в которой парень разговаривает с компьютером, а в дверях комнаты стоят ошарашенные родители с целеустремлёнными санитарами..
Если кто-то помнит такую, ткните носом, плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.