Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

Мощный креатив! Я, бывший препрессор РА, оценил! :D
 
Ответ: Наша комната смеха.

djtape сказал(а):
порвал гармошку...
Угу, но "Иерусалим - Мекка туризма", народ готов обсасывать целый день.
:)
 
сцытатнега

Вот жеж времена как меняются.... Помню, когда я была маленькая в нашем доме была художка (ну там вывески, плакаты, афиши рисовали) и у них собачка жила, по кличке Тюбик. Щаз в этом помещении дизайнерская контора... и кот у них по кличке Пиксель...
 
Ответ: сцытатнега

В теме про выборы посчитали за анекдот
Получил удовольствие. Барышня (инспектор или инструктор) наклонилась неудачно, и унее из кофточки вывалилась грудь. Мелочь, а приятно! Нужно выборы почаще устраивать.
 
Ответ: Наша комната смеха.

Вот слушаю я своих менеджеров и просто уши сворачиваются: люди в высшим образованием, и тп и тд не могут записать адрес электронной почты. При этом изобретается Новый Английский Алфавит:)
Понимаю, что у них работа заключается в другом, но это элементарная грамотность.
По середине правильное произношение буквы, справа - менеджерский. Учить всем
 

Вложения

  • алфавит.jpg
    алфавит.jpg
    131 КБ · Просм.: 915
Ответ: Наша комната смеха.

Druha сказал(а):
Вот слушаю я своих менеджеров и просто уши сворачиваются: люди в высшим образованием, и тп и тд не могут записать адрес электронной почты. При этом изобретается Новый Английский Алфавит:)
Понимаю, что у них работа заключается в другом, но это элементарная грамотность.
По середине правильное произношение буквы, справа - менеджерский. Учить всем
А это скорее всего профзаболевание. У нас менегеры только на таком собачьем языке с клиентами общаются. :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

кстати, по поводу "собаки", мне кажется лучше говорить "собачка", а то получится чтото типа "Директор-собака-..."
 
Ответ: Наша комната смеха.

Если не ошибаюсь америкосы называют эту хрень обезьяним хвостом. :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

...еще известна как "коммерческое Эт", собачка, жаба:)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Замысловато!
 
Ответ: Наша комната смеха.

Druha сказал(а):
Вот слушаю я своих менеджеров и просто уши сворачиваются: люди в высшим образованием, и тп и тд не могут записать адрес электронной почты. При этом изобретается Новый Английский Алфавит:)
Понимаю, что у них работа заключается в другом, но это элементарная грамотность.
По середине правильное произношение буквы, справа - менеджерский. Учить всем
Попробуйте пользоваться аудиокодами, как америкосы уже давно и делают: "Альфа", "Браво", "Чарли", "Дельта", "Эхо", "Фокстрот", "Гольф", "Отель", "Индия", "Джульетт", "Кило", "Лима", "Майк", "Ноябрь", "Оскар", "Папа", "Квебек", "Ромео", "Сьерра", "Танго", "Униформ", "Виктор", "Виски", "Эксрей", "Янки", "Зулу".
:)
 
Ответ: Наша комната смеха.

vasya@mail.ru читается как "vasya" AT mail.ru
Или переводится как: Вася НА Mail.ru

@ испокон веку и использовалось в значении "на"
 
Ответ: Наша комната смеха.

magneto сказал(а):
Попробуйте пользоваться аудиокодами...
:)
Вы думаете что обучить этим кодам проще чем нормальному алфавиту?;)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Druha сказал(а):
Вы думаете что обучить этим кодам проще чем нормальному алфавиту?;)
Всё бывает в первый раз, даже потеря девственности. :)
ЗЫ а понимателю к произношению аглицкого алфавита, думаете будет легче научить? Ониж не зря свои "альфа-зулу" придумали.
 
Ответ: Наша комната смеха.

magneto сказал(а):
Попробуйте пользоваться аудиокодами, как америкосы уже давно и делают: "Альфа", "Браво", "Чарли", "Дельта", "Эхо", "Фокстрот", "Гольф", "Отель", "Индия", "Джульетт", "Кило", "Лима", "Майк", "Ноябрь", "Оскар", "Папа", "Квебек", "Ромео", "Сьерра", "Танго", "Униформ", "Виктор", "Виски", "Эксрей", "Янки", "Зулу".
:)

Не по теме:
Вспоминается сразу "Шторм. Солдаты неба" :)
 
Ответ: Наша комната смеха.

ЗАчем америкосы? Наши ничем не хуже!!!

http://forum.rudtp.ru/showpost.php?p=350920&postcount=1

Перфоманс, хеппенинг, дефиле, пирсинг, бодиарт, флешмоб, энвайронмент, асамбляж...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.