Наша комната смеха.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Ответ: Наша комната смеха.

Psy сказал(а):
У нас так:
Первый день не хочется работать - значит понедельник
Второй день не хочется работать - вторник
Ну и так далее :)
В общем "Работа, ты нас не бойся! Мы тебя не тронем!"
 

Oslik

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: Наша комната смеха.

Профессионализм в последней стадии:

За идиота приняли врача-нарколога Шмитта Илью Александровича его коллеги. И даже поместили его в сумасшедший дом. Руководствуясь соображениями медицинской этики, Илья Александрович не стал оспаривать ошибочный диагноз коллег. Он дождался, когда все легли спать, и продемострировал незадачливым эскулапам разницу между идиотом и шизофреником-серийным убийцей, склонным к гомосексуализму.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Наша комната смеха.

Oslik сказал(а):
Профессионализм в последней стадии:

За идиота приняли врача-нарколога Шмитта Илью Александровича его коллеги. И даже поместили его в сумасшедший дом. Руководствуясь соображениями медицинской этики, Илья Александрович не стал оспаривать ошибочный диагноз коллег. Он дождался, когда все легли спать, и продемострировал незадачливым эскулапам разницу между идиотом и шизофреником-серийным убийцей, склонным к гомосексуализму.
Ослик, прелесть какая!!
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Наша комната смеха.

Навеяло темой, что должен уметь хороший дизайнер / препресник

Конвейр и исскуство, две вещи несовместимые
Просыпается, значит, Моцарт в семь утра, пьет горький кофе и трусцой на работу. А там у него аврал и завал - два менуэта лежат недописанные, один вальс на каждом третьем исполнении вылетает из гармонии, баг где-то в репризе и вечной угрозой висит дедлайн по реквиему. Плюхается Моцарт за клавиатуру клавикорда и начинает быстренько почту и ньюсы играть. В почте какая-то невнятная переписка с отделом маркетинга: они требуют, чтобы новый гавотт игрался на три четверти, так его продать легче будет, а технические трудности это не их проблемы, а в ньюсах какие-то барокковатые французы опять изобрели блок-флейту - хвастаются новой токаттной библиотекой версии аж 0.0.2 написанной с применением объектно-гармонических методов и облегчающих написаниие токатт на целых двенадцать процентов. И только Моцарт все это быстренько доигрывает и пытается вспомнить, что он там писал во вчерашней датафикс пьеске, как звонит юзер и принимается жаловаться, что как только он садится новый дубль играть ему во втором такте крышка рояля на пальцы падает. На бурре, понимаешь, не падает, а на дубле падает. И Моцарту приходится долго и нудно объяснять, что это, скорее всего, "железо", а значит юзеру не к нему, а в отдел поддержки. А только он от юзера отделывается, как гудит тромбон - пора на утреннюю планерку. Плюёт Моцарт ядовитой слюной, встает, суёт наладонный харпсикорд в карман, чтобы в задних рядах было чем заняться и бредёт в актовый зал.

Вы мне еще расскажите, что программирование это исскуство.

http://www.livejournal.com/users/eiri/254639.html
 

karatron

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Наша комната Смеха:)

приколно у тя ещё такие есть)))
 

karatron

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Наша комната смеха.

господа а вы не скажете где тут у нас в нете такой чат или что может будет и так в чате общаться просто как бы ближе к друг другу станем как говорил один чувак пролетариаты всех стран совокупляйтесь может мы дезигнеры разных мастей и уровней в аске посидим или в чат какой забредем эй модераторы как вам моя мысль иль может я не прав
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0

vfyb

Участник
Сообщения
455
Реакции
4
Ответ: Наша комната смеха.

Сорри если было
Но я плакал (и плАчу до сих пор) :)
(математик я... по образованию)
 

Вложения

  • lim.jpg
    lim.jpg
    149.9 КБ · Просм.: 1 303

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

vfyb сказал(а):
Сорри если было
Но я плакал (и плАчу до сих пор) :)
(математик я... по образованию)
:D ')))' :D 'cooll)' ')))' ':=)' :D :D :D
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Наша комната смеха.

Знания нулевые, но логика железная:D
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

Сам не видел, но мне рассказывали.
В Лондонском метро работает музей забытых вещей. Помимо зонтиков и сумочек, там есть велосипед, конское седло, картины. Почетное место в экспозиции занимает гранитная плита с надписью: "Никогда не забудем".

Сразу вспомнил, как в электричке отвез на дачу табуретку. Ехать неблизко, ну я и присел на нее. На нужной станции встал и вышел. Табуретка осталась в вагоне.

Ледерман http://ledder.narod.ru
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

Стиральная машина. С сушкой.


Не по теме:
В духе Лебедева...
 

Вложения

  • w_machine.jpg
    w_machine.jpg
    40.9 КБ · Просм.: 1 195

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Наша комната смеха.

Hosanna, :D
 

spamgate

15 лет на форуме
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Наша комната смеха.

мои фотки
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.6 КБ · Просм.: 1 138
  • 2.jpg
    2.jpg
    36.4 КБ · Просм.: 976
  • 3.jpg
    3.jpg
    45 КБ · Просм.: 1 098
  • 4.jpg
    4.jpg
    52 КБ · Просм.: 1 140
  • 5.jpg
    5.jpg
    20.9 КБ · Просм.: 744

Jоhan

Участник
Сообщения
401
Реакции
1
Ответ: Наша комната смеха.

Вот такая мелкомягкая рекламка :D
 

Вложения

  • 70b.gif
    70b.gif
    17.6 КБ · Просм.: 1 214

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Наша комната смеха.

претензия клиента.
примерно в 14:00 сделали макет рекламы, отправили по е-майлу кореловским файлом - так он просил. Наутро менеджер поехала к нему, возвращается с вытаращенными глазами: "девочки. он сказал, что у нас плохой макет, ему не нравится. он сам вчера до 12 ночи ковырялся, исправить пытался, так и не смог..."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.