Наша комната смеха.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Наша комната смеха.


Не по теме:
Сразу видно что в России секс-революция опоздала лет на 40. Ржание и странные вопросы неплохо кореллируют со средним возрастом посетителей форума.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Наша комната смеха.

lunatik сказал(а):

Не по теме:
Сразу видно что в России секс-революция опоздала лет на 40. Ржание и странные вопросы неплохо кореллируют со средним возрастом посетителей форума.
То есть Вы лично сторонник подобной "революции"?
Только родители, не любящие своих детей, или совсем дауны, способны купить и изучать с детьми подобное г...но. Это уже не Остер со своим прикольным цинизмом, а откровенная чернуха. Собственно и смеёмся над тупостью издателей.
А вот причём тут революция - не понятно.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Наша комната смеха.

Ну да пусть дети это дело все сами изучат. Опытным путем. Или со слов ровесников. Вот именно про это я и говорю. Что сексуальное просвещение вызывает смех или возмущенные окрики. А сексуальная безграмотность значит норма? Дикость какая.
Не по теме:
А потом удивляются что остальной мир с Россией дружить не хочет. В лучшем случае боится а в худшем презирает.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Наша комната смеха.

lunatik сказал(а):
Что сексуальное просвещение вызывает смех или возмущенные окрики.
Это - не просвещение для 5-8 летних. Слишком жёсткая форма. Они ещё успеют хлебнуть всего этого чуть позже. А с такими "пособиями" вырастут люди, для которых понятие "любовь" будет приравниваться к вонючей розовой открытке, за которую они захотят сразу же что-нибудь получить (дашь-на-дашь).
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

Прочитал. Ну, может не для 5-ти летних, но для 10-летних вполне нормально.
Лунатик +1: ханжество хуже разврата.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Наша комната смеха.

Как же вы любите, ребятки, чернушку. Я с вас просто балдею.
Коряво нарисованные волосатые ноги + общая стилизация под примитив - это модно, не спорю, и даже смешно.
Но вот последний раз спрошу, попытаюсь (видимо вас хрен пробьёшь): а как же красота? Самая обычная такая. Может иногда наивная, слегка несовременная (хотя есть и нынешние вполне нормальные её каноны).
Неужели вы все считаете, что мелкие дети должны переться от южнопарков, бивисбатхедов и всего того, что выдаётся в противовес ... ну, скажем так, "попсе".
Почему дети с детства должны привыкать к уродству?
Неужели это вам, как родителям (реальным или потенциальным) действительно нравится?
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 665
Реакции
4 375

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

А почему это чернушка или тем более, уродство. Когда Ваш ребенок приносит Вам "каляку-маляку", Вы вовсе не воспринимаете это, как уродство. Да и в более взрослой жизни - о вкусах не спорят. Внешность одного и того же человека часто может казаться другим людям как уродливой, так и симпатичной. Вы ни разу этого не замечали? Или слушали только самого себя?

Надо быть терпимее. Терпимость приходит с пониманием, что очень много вещей весьма относительны, я бы даже сказал - субъективны. В том числе и красота.

А вообще, красота - вещь неплохая, но не очень важная. Для меня водораздел (и по мультикам в частности) проходит не по понятию "красиво/некрасиво", а скорее "умно/глупо". В этом смысле Бивис и Батхед занимают одну сторону со, скажем, дядей Степой. А Южный парк вместе с Ну Погоди и другой классикой жанра - другую.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Наша комната смеха.

Если честно, мне жаль только, что практически никому эта тема неинтересна. Высказалось 2-3 человека, кто-то ещё просмотрел быстренько и все дальше уткнулись в свои дела.
Мне не хочется дальше дискутировать, потому что это разговор в пользу бедных. Каждый так и останется при своём. Жаль, если наши дети и дальше будут воспитываться подобными отбросами.
И не одной только экономикой держится общество. Вот только видно это далеко не сразу :(
Ладно, пустое всё это. Здесь комната смеха, а не обсуждение нравственного кодекса юного ленинца :)
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 665
Реакции
4 375
Ответ: Наша комната смеха.

@diz@ сказал(а):
Жаль, если наши дети и дальше будут воспитываться подобными отбросами.
Ну так вы своё, чтоли предложили бы, а?
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Наша комната смеха.

magneto сказал(а):
Ну так вы своё, чтоли предложили бы, а?
Всё уже украдено до нас
Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др.
"Энциклопедия сексуальной жизни​. Физиология и психология. Для детей 7-9 лет"

Или на крайняк: Виржини Дюмон
"Откуда я взялся? Сексуальная энциклопедия для детей 5-8 лет"
Хотя она слегка примитивней.

Нормальные картинки для детей. По крайней мере меньше похоже на заборную живопись. Или предполагаете, что более резкий вариант нынешним детям понятнее?
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 665
Реакции
4 375
Ответ: Наша комната смеха.

@diz@ сказал(а):
Или предполагаете, что более резкий вариант нынешним детям понятнее?
Дети во все времена были одинаковыми (не в генетическом смысле), разными становятся взрослея.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Наша комната смеха.

@diz@ сказал(а):
Собственно и смеёмся над тупостью издателей...
...Коряво нарисованные волосатые ноги + общая стилизация под примитив - это модно, не спорю, и даже смешно.

...Если честно, мне жаль только, что практически никому эта тема неинтересна.
Дим, согласен. Я своей 13-ти летней дочери такое бы не показал. Уродство, ага. Пусть лучше смотрит «9/5 недель.» Там хоть красиво.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Наша комната смеха.

Вы точно уверены что она еще не в курсе? :) В том-то и дело что книжка для мелких. В 13 лет такие книжки читать уже поздно. Нынешним детям. А в 5-8 показывать 9/5 нет смысла не поймут в чем дело. Еще подумают что этим делом надо заниматься под проливным дождем на лестнице :) (ну хоть лестница чистая)
Я так понял основное возражение против волосатых ног - не эстетично мол :) А не по сути: "такое ваще детям нельзя"? И то погресс.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Наша комната смеха.

Вы точно уверены что она еще не в курсе?
В курсе. Уверен.
Может модеры темку отдельную сделают?
Не смешно уже...
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Наша комната смеха.

И правда - не смешно, когда люди ханжество от уродства не отличают.
 

kalinov

15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: Наша комната смеха.

ЧуднЫ законы твои, государство любимое:

Замена водительского удостоверения

Для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в Государственную инспекцию представляются следующие документы:
1) заявление;
...[поскипано]...
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);

отсюда
 

Dorg

Злобный юзер
12 лет на форуме
Сообщения
1 140
Реакции
145
Ответ: Наша комната смеха.

Это ещё что. Мы с женой ребенка регистрируем. Так ЖЭКе запросили заявление от имени месячного ребенка, где он просит себя зарегистрировать. Решили ксерокопию сохранить на память.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Наша комната смеха.

Пять копеек от себя: :)
Для того, чтобы открыть счёт в банке требовали печать. А печать не выдавалась без открытого банковского счёта. (лихие 90-е)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Наша комната смеха.

Мне однажды прислали инсталлятор rar-a зараренный, с кем не бывает '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.