Наша комната смеха.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Наша комната смеха.

Смешные все-таки бывают начальники. Взял и сильно удивился что все в курсе моего увольнения. "Зачем ты им сказал!" Вероятно собирался подать дело так что верстальщику попал в глаз осколок льда и он умчался вслед за Снежной королевой?
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Наша комната смеха.

Он хотел сделать всё втихую, чтобы остальным работникам казалось, что на фирме всё хорошо и не нужно искать новое место. А так ему стало сложнее - каждый из работников ощутил, что его могут попросить... Следовательно, пора намазывать лыжи. А значит любые нестыковки, лишние нагрузки, конфликты ослабляют его позицию.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Наша комната смеха.

Все равно непонятно на что он рассчитывал :) В коллективе из 15 чел. А то никто не догадается. Наивно. Кинул типа на камни нас нашел себе теплое место, ага. Бросил на произвол и т.п.
Может и бросил бы да некуда .опа с вакансиями и зарплатами. И ессно будет еще хуже в январе-феврале.

Интересно с какой бы рожей он объявил двум оставшимся - "Время сложное поэтому работаем по 18 часов в сутки. За те же деньги или небольшую прибавку :)" И что бы услышал в ответ от и без того задолбаных дизайнеров. Одним днем человек думает. Точнее двумя месяцами. Мол, "январь-февраль перекантуемся а дальше что-нибудь придумаю".
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Наша комната смеха.

Деньги с новой защитой. :)
Обязательно смотреть после клика!
 

Вложения

  • House.gif
    House.gif
    107.4 КБ · Просм.: 944

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 168
Реакции
434
Ответ: Наша комната смеха.

Разбил старую мышу, сегодня, решил на НГ подарить себе новую. В комплекте идет приложение для настройки клавиш, профилей и т.д. Может на аглицком это воспринимается нормально, но на родной мове это выглядело так...
 

Вложения

  • vafli.jpg
    vafli.jpg
    88.8 КБ · Просм.: 885

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Наша комната смеха.

Они знали! :D
 

tatarin

Черт нерусский
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255
Ответ: Наша комната смеха.

Это было бы безумно смешно, если не было б так грустно...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Наша комната смеха.

ch_alex сказал(а):
Деньги с новой защитой. :)
Обязательно смотреть после клика!
А чё... Теперь и Доктор Хаус украинец?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Наша комната смеха.

dimonchikk сказал(а):
Разбил старую мышу, сегодня, решил на НГ подарить себе новую. В комплекте идет приложение для настройки клавиш, профилей и т.д. Может на аглицком это воспринимается нормально, но на родной мове это выглядело так...
Ну а чего от китайского Genius ожидать, если у Китайцев большинство имён звучат для русского слуха как похабщина :)
И угораздило же тебя Genius прикупить... Лучше бы игровую A4 купил. Оно таки гораздо интересней.
 

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 168
Реакции
434
Ответ: Наша комната смеха.

JAW сказал(а):
И угораздило же тебя Genius прикупить... Лучше бы игровую A4 купил. Оно таки гораздо интересней.

Дык ее, родимую, A4 teech Х7 и расхерачил... Служила мне верой и правдой почти 3 года. А гениус - тож ниче так, в руке - как влитая + записываемые в набортную память профиля. Ну и.... не такой уж у нас богатый выбор грамотных грызунов.
А по картинке - оно и на аглицком собсна, выглядит точно так же ;)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Наша комната смеха.

%))))))
 

Вложения

  • post-3-12613848451353.jpg
    post-3-12613848451353.jpg
    125.6 КБ · Просм.: 878

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 168
Реакции
434
Ответ: Наша комната смеха.

Жесть. Родный Казахстан? Хабар, новости, если не ошибаюсь?

Не по теме:
Как из анекдота - Скорость набора у меня бешенная, 400 знаков в минуту. Правда та-а-а-акая х...ня получается :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

Когнитивный диссонанс.

Показывают митинг в Греции.

Смотрю - и не могу понять, почему люди вышли на улицы с плакатами, исписанными формулами.

(C) баш
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

xxx: а кто такие два брата акробата???
yyy: фотошоп и иллюстратор мля!

(С) баш
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Наша комната смеха.

Во-первых, не надо цитировать приколы, нарушающие правила, тем более, что легко можно дать ссылку.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Наша комната смеха.

Psy
Из анекдота слов не выкинешь...

2) Мля не является нецензурным словом, как и "блин" и т.п. а вот кто о чём другом подумал, тот должен подумать о своём воспитании :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Наша комната смеха.

JAW сказал(а):
Psy
Из анекдота слов не выкинешь...
Для тех, кто в танке повторяю - на анекдот можно дать ссылку. На цитату с баша - тем паче.
кто о чём другом подумал, тот должен подумать о своём воспитании :)
Меня воспитывали в традициях, когда мужчина не использует табуированные выражения при женщине ни в каком виде вообще, ни явно, ни завуалированно.

Во-вторых, читаем:
3. С сегодняшнего дня суточным баном (как минимум) будет наказываться каждый/любой участник, который позволит себе нахамить оппоненту или выразить свои мысли с использованием нецензурной брани, включая всевозможные аллегории, эвфемизмы, намёки и звездочки вместо букв.
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=35683

Не слишком ли я мягко модерирую?

В-третьих, читаем там же:
5. Действия модераторов не обсуждаются.
Хочу напомнить уважаемому собранию, что модератор - должность не выборная, поэтому он не обязан отчитываться в своих поступках ни перед кем, кроме Администратора форума. Модератор - проводник в жизнь политики администрации.
Я понятно излагаю?
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

Ладно, ладно, могу вообще ничего не выкладывать... все нормально.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Наша комната смеха.

Psy сказал(а):
Не слишком ли я мягко модерирую?
Слово "блин" так же является завуалированным матом?
А многоточие?
А слово "хук" явно замена другого матерного слова?

А если в длинной цитате с новостного ресурса всплывут нежелательные слова, это как?

Меня воспитывали в традициях, когда мужчина не использует табуированные выражения при женщине ни в каком виде вообще, ни явно, ни завуалированно.

То общество, к сожалению, в прошлом... Сегодня услышал, как сын соседа разговаривает с женой по телефону... Оба такие культурные... Он меня не узнал в очереди к маршрутке, так мат там был в ровень примерно со словами "любимая" и "дорогая".

P.S. А может вынести последние посты куда-то в тему "О допустимости мата"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.