Настройки Nested Style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ragman

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0

Не по теме:
Раз уж все решили дружно игнорировать неинформативную тему, создам новую. Очень хочется услышать ответ на свой вопрос. :)

Подскажите, пожалуйста, как выставить настройку Nested Style, чтобы применить символьный стиль к двум последним словам каждого абзаца, если количество слов в абзацах разное?
И вообще, кому не лень, оставьте сообщения с примерами настроек Nested Style (желательно скрины и пояснения).

ps. В поиски и F1 просьба не посылать - я там уже был и если бы мне все было понятно, не задавал бы вопросов.
 

Kuzmin

15 лет на форуме
Сообщения
236
Реакции
92
Ответ: Настройки Nested Style

Мне кажется эта задача Nested Style не по зубам, но решается с помощью плагина WoodWing Smart Styles.
 

julia jk

Участник
Сообщения
69
Реакции
0
Ответ: Настройки Nested Style

Думаю, в отсутствии указанного плагина задача решается, исходя из конкретного текста.

Много абзацев-то? Отделяются ли последние два слова каким-либо спецсимволом? Если абзацев немного, можно вручную символ поставить "End Nested Style Character" и "поменять местами" форматирование Nested и стиля абзаца (понятно сказала? '))'
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Настройки Nested Style

1. Ragman, ты же гений скриптинга! Зачем задавать такие вопросы? :)
2. Я бы решил такую задачу в Ворде, с помощью регулярных выражений...
 

ragman

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Настройки Nested Style

banIDit сказал(а):
1. Ragman, ты же гений скриптинга! Зачем задавать такие вопросы? :)
2. Я бы решил такую задачу в Ворде, с помощью регулярных выражений...
1. Я не гений - я только учусь (сами знаете у кого :D ). Скрипт я уже сваял и он все делает, что мне надо (кому надо - обращайтесь).
2. Вордом не хочу - текст отдают мне размеченный тегами (хотя подумать стоит наверное)
julia jk сказал(а):
Много абзацев-то? Отделяются ли последние два слова каким-либо спецсимволом? Если абзацев немного, можно вручную символ поставить "End Nested Style Character" и "поменять местами" форматирование Nested и стиля абзаца (понятно сказала? )
Абзацев много - телепрограмма, 7 дней, по 15 каналов + спутниковое телевидение :eek: . Ручками не вариант.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.