Не бейте...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Господа форумчане. Раньше оочень часто бывала на этом форуме и очень нравилось, а вот теперь зашла и поняла --- что-то не то..
Просьба огромная не пинайте резко чайников в обсуждениях работ... помягче погибче...толку никакого от резких слов только отпугиваете настоящие таланты... я дизайнер со стажем и далеко не нулевой... но, поверьте на слово... лучше Лебедеву в бизнеслинч выложусь, чем на этот форум, хотя очень уважаю местных обитателей... Ресурс полезный очень, посещаемый... Лучше может создать топики РУТИНА ПРОФИ, РУТИНА ЧАЙНИКОВ... и оценивать не объективно всех под одну гребенку, а по тому как человек сам себя позиционирует...
Все мы когда то начинали... и надо об этом помнить..
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Не бейте...

Просто на форуме стало меньше чайников. Если человек добровольно и сознательно выложил свою работу, то наверное он ждет критики а не муси-пуси? Я на этом форуме тоже очень давно:)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Не бейте...

И я давно :) И пинали меня едва ли не больше всех. И ничо. :)
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Не бейте...

иногда человек ну никак не понимает что со свинным рылом лезет в калашный ряд... с такими и порезче можно... А иногда робко так кто-то что-нибуть выложит как первую работу и сидишь обалдеваешь... а его запинают... и то не так и то не этак... идеальных работ даже у профи раз два и обчелся.. всегда при желании можно придраться...
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Не бейте...

Лапшин сказал(а):
И я давно :) И пинали меня едва ли не больше всех. И ничо. :)
Вас господин Лапшин??? не верю .. вы супер.. мое мнение - мне оч нравятся ваши работы. Еще три года назад нравились..
Самое ужасное что когда я начинала свою дизайнерскую деятельность мне нравилось большое количество работ... может многого не видела в чужих работах, ошибок там... Сейчас нравится очень мало что... но все равно считаю не надо сильно давить...
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Не бейте...

"придраться" можно всегда.

Я здесь тоже не первый день и отчасти благодаря этому форуму я стал тем, кто я есть. И могу с уверенностью сказать всем огромное спасибо за этот форум и за то что они есть)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Не бейте...

Моё мнение такое: новичков как правило не любят везде, и всегда так было. Я, например, пока что ничего стоящего выложить для обсуждения не могу. Специфика работы, понимаете ли, не особо творческая - в основном рутина. Но в то же время частенько посещаю форум, и не без пользы для себя. Очень много отзывчивых людей и полезных тем и советов. В одиночку всегда трудно что-то делать. Спасибо всем и за помощь и за нравоучения.
С уважением:)
 

Druha

Участник
Сообщения
274
Реакции
0
Ответ: Не бейте...

никто без необходимости и не пинает. просто на форуме все больше таких, как описаны в http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=32152 и таких http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=32059. Да и скороходы, которым надо все, без спасибо-пожалуйста, и чтобы им все за них разжевали напрягают.
ничего личного.
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Не бейте...

eternia сказал(а):
Господа форумчане. Раньше оочень часто бывала на этом форуме и очень нравилось, а вот теперь зашла и поняла --- что-то не то..
Просьба огромная не пинайте резко чайников в обсуждениях работ... помягче погибче...толку никакого от резких слов только отпугиваете настоящие таланты... я дизайнер со стажем и далеко не нулевой... но, поверьте на слово... лучше Лебедеву в бизнеслинч выложусь, чем на этот форум, хотя очень уважаю местных обитателей... Ресурс полезный очень, посещаемый... Лучше может создать топики РУТИНА ПРОФИ, РУТИНА ЧАЙНИКОВ... и оценивать не объективно всех под одну гребенку, а по тому как человек сам себя позиционирует...
Все мы когда то начинали... и надо об этом помнить..
Я Вам не верю. :n)
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Не бейте...

MorLock сказал(а):
Я Вам не верю. :n)
сча подискутирую, отстою точку зрения... потом выложу ссылку на сайт с портфелем
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Не бейте...

eternia сказал(а):
Вас господин Лапшин??? ... мне оч нравятся ваши работы. Еще три года назад нравились..
Вот три года назад его и пинали. Видимо, не зря - впрок пошло... '))'
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Не бейте...

eternia сказал(а):
сча подискутирую, отстою точку зрения... потом выложу ссылку на сайт с портфелем
Аа, так это, выходит, артподготовка? '))'
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Не бейте...

Kot Pafnuty сказал(а):
Аа, так это, выходит, артподготовка? '))'

да не.. просто зашла я седня в рутину... думаю выложу что-нить.. вернее мне совет конкретный нужен бы... как почитала, думаю... не.. пожалуй подожду.. а то вдруг меня с моей работой смешают не в той пропорцеи... =)))) лучше у кого-нить другого спрошу... только вот беда кто-нить другой в дизайне, как коза в апельсинах...
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Не бейте...

eternia сказал(а):
да не.. просто зашла я седня в рутину... думаю выложу что-нить.. вернее мне совет конкретный нужен бы... как почитала, думаю... не.. пожалуй подожду.. а то вдруг меня с моей работой смешают не в той пропорцеи... =)))) лучше у кого-нить другого спрошу... только вот беда кто-нить другой в дизайне, как коза в апельсинах...
Всё же, общественность жаждет Ваших работ. Обещаю аргументировать любой свой комент. :)
Ну и с'час выложу логотип. На обсуждение. ;)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Не бейте...

eternia сказал(а):
да не.. просто зашла я седня в рутину... думаю выложу что-нить.. вернее мне совет конкретный нужен бы... как почитала, думаю... не.. пожалуй подожду.. а то вдруг меня с моей работой смешают не в той пропорцеи... =)))) лучше у кого-нить другого спрошу... только вот беда кто-нить другой в дизайне, как коза в апельсинах...
про этот случай поговорка такая есть: волков бояться - в лес не ходить '))'
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Не бейте...

MorLock сказал(а):
Всё же, общественность жаждет Ваших работ. Обещаю аргументировать любой свой комент. :)
Ну и с'час выложу логотип. На обсуждение. ;)
Выложил.
Как говорил наш комбат, — "В атаку!"
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Не бейте...

Пинание есть хорошо. Мощный толчок к саморазвитию.
Одно но, не все его адекватно воспринимают.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Не бейте...

eternia сказал(а):
Вас господин Лапшин??? не верю .. вы супер.. мое мнение - мне оч нравятся ваши работы. Еще три года назад нравились...
Жуть как приятно! :) Спасибо!
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Не бейте...

Kot Pafnuty сказал(а):
Вот три года назад его и пинали. Видимо, не зря - впрок пошло... '))'

Да-да! А уж от Вас, уважаемая, я пару сотрясений и сломанных ребер точно получил! :D
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Не бейте...


Не по теме:
2 Лапшин Про Решку забыли?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.