Не грузится Adobe Illustrator CS4

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Не грузится Adobe Illustrator CS4

Это надо тупо забить в строку путей в проводнике. У меня это здесь C:\Users\Твой юзернейм\AppData\Local\Temp
Clip_45.jpg
Как это в ХиPях не помню уже.
 
Ответ: Не грузится Adobe Illustrator CS4

Как это в ХиPях не помню уже.
Ну я ж выше спросил
C:\Documents and Settings\xm\Local Settings\Temp
Короче погуглил -- вроде оно. Всё удалил -- кажись комп работает ))

И про шрифты с красными крестами в АТМ -- не знаешь?

Приступаю к деинсталляции и полному клинингу. Уфф, пусть у меня всё получится :)
 
Ответ: Не грузится Adobe Illustrator CS4

А что после чистки темпов иллюстратор по-прежнему глючит? Ну там конечно уже все смешалось в кучу, но могло в общем-то помочь.
Я сам не так давно занимался такой фигней, тоже пытался спасти четверку малой кровью. В результате пожалел что сразу не снес систему - время бы сэкономил.
 
Ответ: Не грузится Adobe Illustrator CS4

про шрифты с красными крестами в АТМ -- не знаешь?
Значит, что со шрифтом что-то не так (потерялись файлы шрифта и т.п.). Можно удалить или переустановить.

на этой семейке фонтов
Это древние Multiple Master, поставились наверное с каким-то старым софтом типа Illustrator 8. Скорее всего больше не нужны.
 
Ответ: Не грузится Adobe Illustrator CS4

А откуда он у меня тут? И дома-то вроде давно нет.

Скорее всего больше не нужны.
Так я их сразу и удалил ))

------------------------------------------>

В общем переустановил всю ACS4MC.
Иллюстратор, слава Богу, заработал, но! Я сглупил... со своей креативностью ни где надо!!! Конечно вина не моя, а всё той же адобы:
При установке, чтоб не путать прочие их продукты младших версий, переназначил путь установки не в папку Adobe, а создал папку AdobeCS4... и что же получил на выходе? Всё установилось по двум этим папкам: типа файлы запуска -- в AdobeCS4, а какие-то вспомогательные всё в ту же Adobe. Вот кто такой криворукий, что возможность сменить путь сделал, но до конца не доделал!!???!! В результате опять на компе бардак и как минимум флеш не хочет работать, не находя какой-то библиотеки.... И опять придётся удалять переустанавливать!!!... И ещё завтра этот празник-несуразник ни к месту!!! Ну зла никакого 'P:E'
 
Ответ: Не грузится Adobe Illustrator CS4

Как раз там, где скриншот как удалять сделан, CS4 установлен в папку на другом диске, и Flash и все остальные все находят, дело скорее в том, что "на компе бардак".

В выбранную в другом месте папку ставятся только сами приложения, общие файлы и т.п. туда где %COMMONPROGRAMFILES% и %PROGRAMFILES% в системе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.