Не поможете ли с форматированием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

itsme

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Приветик! Как можно подправить первую строчку абзаца, если при создании рамки, текст 1 строчки у меня получается сильно близко к краю рамки...вроде все перерыл..но видимо не все...2 и дальше не вызывают проблемы...
Пасибки!!
 

sstepan

Участник
Сообщения
297
Реакции
0
Ответ: Не поможете ли с форматированием

itsme сказал(а):
Приветик! Как можно подправить первую строчку абзаца, если при создании рамки, текст 1 строчки у меня получается сильно близко к краю рамки...вроде все перерыл..но видимо не все...2 и дальше не вызывают проблемы...
Пасибки!!


Text frame options
 

jan_ch

Участник
Сообщения
82
Реакции
0
Ответ: Не поможете ли с форматированием

ctrl + B при выделенном фрейме или при курсоре во фрейме.
там есть отступы от краев. "бут" - отступ от верхнего края...
 

Sergeevna

Участник
Сообщения
173
Реакции
0
Ответ: Не поможете ли с форматированием

jan_ch сказал(а):
ctrl + B при выделенном фрейме или при курсоре во фрейме.
там есть отступы от краев. "бут" - отступ от верхнего края...
Точнее, наверно, "top"...
 

itsme

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Спасибо за помощь!!!

Ребята, огромное срасибо за Вашу помощь!!!! самое обидное то, что знал ведь...да видимо в запарке верстки позабыл)))) просто первое что я делал на результат, было не пробное издание, а сразу в печать:) Так что выручили...
Есть еще вопрос...вот это точно не знаю...Не хочется создавать новую тему..а то подумают еще, что только я 1 задаю вопросы:) ну, типа не наглеть же:) В общем...Если применяется плагин, а потом я его удаляю с машины..Предварительно все подчищаю в публикации..НО где-то пропустил..не искать же его везде? Можно ли как -то автоматом найти его? а то мало ли..еще выдаст какую-нить каку в конце)))
Кстати..нашел классное сочетание клавишь...ну вдруг не знаетте...
Ctrl+ Enter = список всех стилей..так же и убирается...очень удобно...
Спасибо за Ваши новые подсказки!!!!
 

Strizh

15 лет на форуме
Сообщения
982
Реакции
92
Ответ: Спасибо за помощь!!!

itsme сказал(а):
Если применяется плагин, а потом я его удаляю с машины..Предварительно все подчищаю в публикации..НО где-то пропустил..не искать же его везде? Можно ли как -то автоматом найти его? а то мало ли..еще выдаст какую-нить каку в конце)))
Какой плагин и о какой каке идет речь?
 

accuser

12 лет на форуме
Сообщения
377
Реакции
2
Ответ: Не поможете ли с форматированием

itsme Один вопрос — одна тема. Второй вопрос — новая тема. Ведь написано. В дальнейшем поиском будет удобнее пользоваться, если всё будет разложено по темам, а не всё в одном. Так что не стесняйтесь создавайте новую тему.
 

itsme

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Понял..прочь стеснения:)

Больще не буду стесняться!!! Но и заваливать вопросами, на которые ответы можно найти самому тоже не стану...некрасиво, как мне кажется....Но если можно, здесь мне ответили уже...так что пока допрошу..а потом уже стану по-человечески спрашивать:)

Плагин этот SBinfNOTE.pln. И где, в каком месте он у меня сидит...понятия не имею..все перерыл..не вижу его и все...
 

Strizh

15 лет на форуме
Сообщения
982
Реакции
92
Ответ: Понял..прочь стеснения:)

itsme сказал(а):
Плагин этот SBinfNOTE.pln. И где, в каком месте он у меня сидит...понятия не имею..все перерыл..не вижу его и все...

Поможет тебе эскпорт в inx. Сидит он в тех документах, которые ругаются на его отсутствие. Можешь не искать, не найдешь и не вылечишь, только эскпорт в inx. Не буду объяснять почему, просто поверь на слово.
 

itsme

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Не поможете ли с форматированием

Понял. Верю. Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.