не работает энтер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

enaj

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
0
перестал работать энтер, причем только в индизе и только в текстовом блоке. Оба энтера не работают, комбинации клавиш с ними - тоже. В полях менюшек - работает. Вообще последние пару дней капитально глючил, с утра после попытки поставить отбивку сверху абзаца - вис, поставила заводские настройки, отбивка начала работать, перестал энтер.
В комбинациях клавиш на энтер пишет - не найдено, при попытке назначить новую комбинацию - "в содержимом имеются символы, не поддающиеся корректировке"
индизайн CS 5,0
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: не работает энтер

Сброс до заводских настроек пробовали?
 

enaj

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: не работает энтер

да, я ж писала - поставила заводские через шифт+контрл+альт
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: не работает энтер

Извините, пропустил.
1. Видеокарта ATI? Если да - зайдите в настройки и отключите что-то там связанное с "горячими клавишами".

2. И ещё вот это попробуйте: http://helpx.adobe.com/indesign/kb/indesign-tools-panels-dont-respond.html

3. И всё же в шоткатах мог завестись "жучок". Прошу у кого стоит 5.0 скинуть файл шоткатов... Надеюсь Вы не про CS5 говорили.
http://forums.adobe.com/message/3260617 - взято отсюда.
 

enaj

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: не работает энтер

неа, нвидия джифорс 250
 

enaj

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: не работает энтер

эээ...я как раз про CS5 говорила. ДПИ посмотрела, как по ссылке -96
с шоткатами попробую
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885

enaj

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: не работает энтер

извините(( версия 7,0.4
аэро и не стояло, была упрощенная схема виндоус7, поставила классическую, эффекта нет
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: не работает энтер

Попробуйте шоткаты к default привести. Если не пришлёт кто из форумчан его, то можно не дожидаясь программу переставить.
 

enaj

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: не работает энтер

к дефолту я уже приводила(
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885

enaj

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: не работает энтер

у меня какая-то проблема со скрытыми файлами, не дает показывать, неактивно "параметры папок и поиска"
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: не работает энтер

Последствия вируса, однозначно. Скрытые папки на место вернёт AVZ - там есть что-то типа "возврат в исходное состояние windows" - найдёте(поставите все галочки, кроме одной напротив которой написано "опасно"). Но перед этим просканируйтесь CureIt от ДокторВеба, например.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 297
Реакции
10 865
Ответ: не работает энтер

у меня какая-то проблема со скрытыми файлами, не дает показывать, неактивно "параметры папок и поиска"
Попробуйте еще regedit из коммандной строки запустить и Ctrl-Alt-Del нажать. Если не получится - салити велкам!
 

gareza

Участник
Сообщения
22
Реакции
20
Ответ: не работает энтер

перестал работать энтер, причем только в индизе и только в текстовом блоке. Оба энтера не работают, комбинации клавиш с ними - тоже. В полях менюшек - работает. Вообще последние пару дней капитально глючил, с утра после попытки поставить отбивку сверху абзаца - вис, поставила заводские настройки, отбивка начала работать, перестал энтер.
В комбинациях клавиш на энтер пишет - не найдено, при попытке назначить новую комбинацию - "в содержимом имеются символы, не поддающиеся корректировке"
индизайн CS 5,0
на ноутбуке работаете? нажмите Fn+NumLk (у меня на ноутбуке фиолетовым цветом на клавишах обозначено). Недавно подключила отдельно цифровую дополнительную клавиатуру, и такое похожее было с энтером, пока не догадалась))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.