Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да нет, там Беларусь явно взлетела! И на первом, где на нее враги со всех сторон стрелы нацелили, и на втором, где Беларусь шашечки раскинула! :)
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
@Arinamn, можно моё скромное мнение, пока я тут мимо прохожу). Ну только моё.

Понятна задумка с паркетом, может и не гениальна, но она есть. Но толи автор увлекся, толи заказчик настоял "чтобы было бохато", но от неё слишком много отвлекает. Выкинуть все лишние идеи из макета, упростить, и будет очень неплохо. Сейчас нагромождение как идей, так и фактур, цвета...
 
  • Спасибо
Реакции: Arinamn

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479

Не по теме:
Не знаю, не ЦФО вроде, точка в центре синего региона похоже Москва.
Беларусь слева
2014-10-16_20-13-48.gif

 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Хотя нет, фирма белорусская, дизайнер продублировал и увеличил Беларусь поверх Москвы и окружающих областей.
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
902
Реакции
361
Многовато воды. И лично у меня применительно к паркету она - враг, поэтому паркет в воде вызвал соответствующий негативный рефлекс. Но это мое имхо.
Перспектива паркетных плотов не соответствует перспективе картинки с водой, но выглядит так, как будто хочет соответствовать. В результате выглядит просто как косяк.
Использование рекламных макетов в календарях предъявляет к макетам несколько специфические требования (за год можно так глаза намозолить, что получится обратный эффект). Другими словами, не каждый макет годится на календарь.
 
  • Спасибо
Реакции: zwer и IPTIV

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Последнее редактирование:

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Над землей вполне нормально и не вводит в заблуждение, а тут по-моему крайне неудачно.
 
  • Спасибо
Реакции: Arinamn

Aleksandrovich

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Всем здравия!
Прошу оценить буклет.booklet_front_r_500x355.jpg booklet_rear_r_500x355.jpg
Голубые - блоки, где будет дополнительная информация.
Цвета сильно изменились, на деле выглядит не так ядовито.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
уверенный кол (ноли же не ставят в оценках?)
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 147
Реакции
2 072
Территория с границами геометрически подобными Беларуси на Великоруси. На втором макете явно видно.
 

Grimlai

Участник
Сообщения
43
Реакции
16
Доброго дня!
Скажите что-нибудь про мои работы ?
Жду критику

Всё делается для чего-то и зачем-то. Когда располагается какой-либо элемент в формате нужно спросить себя почему он должен/не должен стоять так, почему такой цвет, нужен ли он здесь вообще. Ещё нужно учитывать как элементы взаимодействуют между собой, не мешают ли, не давят ли один на другой. Почти все хорошие рекламы и околорекламные вещи компонуются по правилам гармоничного расположения (для человеческого восприятия) — правила третей, золотое сечение и т. д. Цвет тоже нужно искать. Просто так они не всегда считаются, тут можно подёргать интерактивный цветовой круг например (гугл в помощь). И шрифт. На обум или потому что он сам нравится не стоит его ставить. Его характер должен соответствовать назначению... Разболталась что-то... Надеюсь это Вам будет полезным Х)
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 640
Реакции
1 015
Не знаю уж, к чему будет сия "героическая" иллюстрация. Наверное к вопросу о смысле современного искусства из "Интересно". Вопчем, даны были заказчику на выбор несколько афиш. И в одной я, так сказать пошутила. А её и утвердили 'hmmm' Угадайте, которую.
мигунов-5-1.jpg мигунов-4-1.jpg
 

Grimlai

Участник
Сообщения
43
Реакции
16
Синюю? Выглядит аккуратнее
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а чо там угадывать, катя. утвердили правую.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@inktoon, убедительная просьба не устраивать выставку работ! Одной для обсуждения более, чем достаточно. Тем более, что они, ваши работы, одинаковы по важным признакам.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Правая афиша скорее для Кашпировского годится. Можно воду заряжать перед ней. Но и внимание привлекает сильнее. Слева слишком банальная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.