Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

  • Автор темы Автор темы reshka0146
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мордаха и уши симпотные... А вот "руки" и ноги - лично мне не нравятя.
Но в целом животина прикольная получилась :).
С нуля рисовал?
 
Я у Йожега спрашивал.
 
Дафтовый вариант логотипа "Клуба умных жен" или чо-то там.

caed50541fd2b1a8fac3229d303a0199.png
 
  • Спасибо
Реакции: greenSnake
Йожег, собачатинка кайфовая.
 
@xm, угумс
 
2 варианта лого. Ничего шедеврального, но все же :).
Снимок экрана 2014-02-26 в 12.51.54.png Снимок экрана 2014-02-26 в 12.51.46.png Снимок экрана 2014-02-26 в 13.06.20.png Снимок экрана 2014-02-26 в 13.03.23.png
 
У меня сочетание названия «Этнострой» и изображения дерева вызвало ассоциацию: баобаб, под ним соломенные хижины и негры, пляшущие вокруг добычи? :)
 
Этносы строят? :)
Левое может быть – уточнить рисунок листьев, убрать мелкие дребезги. Уточнить колористику. Вялый коричневый не сочетается с жухлой зеленью. Цвета негармоничны. В природе и зеленый не такой и коричневый не очень-то коричневый. Да и нет причины буквально повторять природу.
 
Первый вариант больше экострой. А если во втором убрать ствол -- очень даже нормуль. Ато правда, "только что с пальмы слезли" ))
 
У меня сочетание названия «Этнострой» и изображения дерева вызвало ассоциацию: баобаб, под ним соломенные хижины и негры, пляшущие вокруг добычи
Пожелание клиента :),
Ключевое слово - дерево жизни...

Уточнить колористику. Вялый коричневый не сочетается с жухлой зеленью. Цвета негармоничны.
Согласен.
 
Ключевое слово - дерево жизни...
Хм... А в этом случае вы уверены, что правильно поняли заказчика? «Древо жизни» — очень глубокое понятие, это не просто дерево с листочками. Я бы уточнил, что заказчик имеет в виду.
 
«Древо жизни» — очень глубокое понятие, это не просто дерево с листочками.
А с чего вы взяли что это именно листочки?
Это пересечение двух окружностей и в него внесен огромный смысл :).

Если серьезно.
Заказчик доволен. Работа оплачена. Деньги смешные. Так что размышлять о более глубоком смысле и графическом отображении древа жизни в данном проекте у меня на было ни времени ни желания.

Но раз уж тема зашла об этом... Как вы видите древо жизни в виде лого?
 

Не по теме:
90% заказчиков не в трезвом уме. имхо. :)
 
Почему? Ни как "важный мифологический элемент, встречающийся во многих культурах", а просто -- дерево, дающее жизнь. Некоторые и более другие... части... "древом жизни" называют ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.