Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

  • Автор темы Автор темы reshka0146
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

после первого прокрута
Значит опять фонты надо курвить ((

Белый квадрат показывает
Это очень странно, ибо с таким не сталкивался.
А у началки на ноуте -- просто малюсенький пиксел вместо кина и больше ничего.

останавливается
Таковы требования портала. Но там ещё приписка, мол можете нарисовать пимпу "повторить", но я подумал, что ни к чему. А если кому надо, Ф5 нажмёт.


Не по теме:
ды ты харош! Тож сугроб, под которым шахидка-алкоголичка погребена )) вон даже из под него налить требует.

 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

У меня на Андроиде виден) А может после сноба точку убрать?
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

после сноба точку убрать?
У них в лого в точка, но, т.к. у меня их лого в векторе нет, просто обыграл точкой в конце предложения.
В общем, началке не понравилась последовательность кадров с моей логикой грамотного русского языка "такого-то числа состоится событие которое называется так-то", и пришлось всю эту логику появления элементов коряво переделать по некоей "релевантности" ))
Вот соответственно три варианта.

Не по теме:

Странное дело, но при скачивании с инета флэш-плеер нормально всё показывает, не возникает проблемы описанной в моей теме про 3 вопроса по флэш. Поэтому я первый ролик и вставлял себе на сайт с указанием размеров в html, думая, что напрямую письмом swf так и перешлётся обрезанным.

 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Поругайте то же

Не по теме:
у меня видимо траблы с джавой или чем там, не могу сяда, на прямую загружать

Ролл-Ап 2х08
и модуль в модуль в газету


 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©


Не по теме:
Кружева есть, конвоя нет.
Русская кухня халяль это "пять" :-)


Градиент на словах сун, китчен, и опен лег неудачно - хвосты темные. Может без него вообще?
А так - нормально. Жизнерадостно и хохломавато в меру.
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Ролл-Ап 2х08
и модуль в модуль в газету
В целом - нравится.
Теперь покритикую :)...
Малиновый цвет - неаппетитный какой-то (и "не русский"), заемнил бы на красный.
Не нравится оформление номеров телефонов (шрифт, неразделенные цифры).
"Накиданность" еды затмевает девушку с караваем.
Впечатление "русскости" какое-то неоднозначное... Вытягивают только девушка и каравай.
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Обе версии плохо скомпонованы. Выглядят очень случайно и сильно неуравновешенно. Обычная ошибка - все стремится быть главным, каждый текст, каждое фото. Так не бывает. Президент может быть один!
Замечания nova поддерживаю.
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

имиджмекеры постарались. молодца! тётке макияж сделали вакурат в тон подложки. :)

Да намана! для газеты - самое то!
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Русский ресторан в Омане, отсюда и HALAL
Да, вот в том и проблема... просят крупно, де ни кто не представляет русскую кухню
Про телефоны не знаю. Видимо там так принято... И в восточную страну, воде бы надо китчево-ярко...
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Да, вот в том и проблема... просят крупно, де ни кто не представляет русскую кухню
Если честно, из "русской" еды узнаю только каравай. Салат с креветками (морепродукты, или что там)?
Блины (ну, не похожи они на русские, больше на буррито какое-то). Манты (или что это?)...
Лично для меня, русская еда - это блины (жирные такие) с икрой (красной и черной))), пельмени в горшочке, самовар, и все такое...
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Фотографии не клипарт, а живые, т.е. реально, что они там подают. Расторан по типу фаст-фуда. Не застолье, с семгой и водкой из самовара :) Думаю, это не очень к теме самого макета.
Намбе ту:
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Этот вариант получше.
Я бы убрал:
- шрифт Coming soon & Russian kitchen (бесполезно спорит с логотипом);
- мощные узоры, они вносят ненужные дребезги (ослабить сильно).

Ну и кто бабе руки оторвал? Это тоже вносит некое беспокойство.
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Да понятно - просто выглядит безрукой. Снизу темная часть платья лишняя. Полотенце обрезано случайно. Да и вообще - нижний правый угол не решен.
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Плакат А3 и тейблтент А5.
Пожелания: как всегда без бутылок и что-то летнее поярче
(нет, это не её)))
 

Вложения

  • premium_palitraA3.jpg
    premium_palitraA3.jpg
    191.4 КБ · Просм.: 695
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©


Не по теме:
Чисто по человечески советую - постарайся ублажить свою начальницу и поменьше выпендриваться. Вылетишь ведь с теплого места. Насчет количества креатива в этой работе, ну ты наверное сам в курсе.
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©


Не по теме:
постарайся ублажить свою начальницу
У меня их как минимум 3. Это -- не для той ("нет, это не её"))

Вылетишь ведь с теплого места.
Оно всё менее тёплое. То кабинет перестал быть отдельным, то невесть откуда взявшийся дресс-код, то все эти началки новые (почти все) -- сплошной неадекват... Ды и последующие повышение з/п мне вряд ли с ними светит... для этого нужно, чтоб пёрлись и хвалили, а здесь с уходом множества прежних нормальных людей это уже давно не происходит.



количества креатива в этой работе
Если в "этой" -- ты конкретно про аттач, то какой может быть креатив, если "завтра" это должно уже висеть и стоять... даже ничего более другого "летнего яркого" + уместить все наименования, явно, но без бутылок, в голову не пришло... Ты на часы то глянь ))
 
Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

Работа со шрифтами нехороша. Не складывается перьевой курсив с этой гарнтитурой. Неоправданные большие межстрочные пробелы. Вообще - не надо стараться заполнить всю плоскость, в типографике пустое пространство не менее важно. Нет гармонии между этикетками и текстом - они равновелики по массам.
Типографика на 3, колористика на 3 с минусом.

Работа выглядит как реклама дешевого писчебумажного магазина к школьному сезону.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.