Небольшое информационное сообщение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilgrim

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
381
Реакции
68
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, многоуважаемые заказчики.
За последнее время самые разные люди задают мне один и тот же вопрос и я устал отвечать на него каждому индивидуально. Поэтому, думаю, будет проще сделать небольшое информационное сообщение, дабы ответить один раз сразу всем интересующимся.

С середины июля я не являюсь руководителем отдела сервиса допечатного оборудования компании "Гейдельберг СНГ". Причины моего увольнения обсуждать не имеет смысла, скажу только, что у меня они вызывают чувство некоторого недоумения.
В любом случае, если кому-то захочется со мной пообщаться, моя электронная почта: pilgri@gmail.com, pilgri@pilgri.ru, мой мобильный телефон +7(903)717-84-84 и форум, прикрученный к моей домашней страничке http://forum.pilgri.ru/ всегда к вашим услугам. Да и с этого форума я уходить пока не планирую.

PS: И не спрашивайте меня, пожалуйста, что теперь будет с сервисом допечатного оборудования в Гейдельберге. Я не знаю. Есть слабая надежда, что у нынешнего руководства сервиса есть некий тайный план, способный вывести работу оставшихся сотрудников на недосягаемые ранее высоты. Время покажет.

PPS: Да, поскольку в настоящее время я птица вольная, господа потенциальные работодатели могут предлагать мне работу. Предпочтение будет отдаваться работе с эпитетом "на выгодных условиях".
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

Удачи в поисках!
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

Серёга, а в Канаде вааще хейделевский сервис пустили под нож:( теперь клиенты по 3-4 дня ждут пацанов из штатов на сервисные вызовы.
Так что "новомодные" тенденции и до вас докатились.
Держись! Я уже два года как безработный на вольных хлебах.
 

Pilgrim

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
381
Реакции
68
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

Alien, Спасибо!
 

Pilgrim

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
381
Реакции
68
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

agfa-ats, на ваших вольных хлебах хоть как-то жить можно, здесь это будет трудновато..
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

Это печально.

Однако, как говорит народная поговорка, "все, что ни делается, все к лучшему". ;)

Удачи в поисках!
 

Alex_Nissa

Участник
Сообщения
166
Реакции
0
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

Удачи, Сергей!
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

TRANTOR, в оригинале "всё, что НИ делается - всё к лучшему". А так, как написали Вы, полностью соответствует более реальной трактовке. Лучше ничего не делать, чем сделать хуже.

Pilgrim, держитесь. Думаю, что Ваш опыт поможет влиться в ряды сервиса, охватывающего не только продукцию Heidelberg. Как временное решение это сойдёт.
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

ch_alex
Спасибо. Исправил.

Считаю, что лучше что-то, все же, делать, т.к. если ничего не делать, то ничего и не будет.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

Pilgrim,
Что ж... Неприятно удивлён.
Что, сервис вообще порезали в мясо?
А по печатному и послепечатке?
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

ch_alex
Считаю, что лучше что-то, все же, делать, т.к. если ничего не делать, то ничего и не будет.
Я считаю, что лучше делать всё хорошо, чем делать плохо. Если видишь, что путь к цели указан ошибочный и приведёт к плохим результатам, то лучше по нему не идти. Конечно, можно не видеть препятствий и идти напролом к цели. Но это получится раз-другой. А потом пруха неизбежно закончится.

Как сказал Лукьяненко - за проезд по прямым коротким дорогам обычно взимается плата. За проезд по тёмным коротким дорогам реальная цена за проезд становится известной только в самом конце.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

agfa-ats, на ваших вольных хлебах хоть как-то жить можно, здесь это будет трудновато..
"Живут же люди и без мотоцикла" © мульт. В любом случае - удачи! Может пора, как некоторые, альтернативным сервисом заняться, свою службу учинить?
 

Pilgrim

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
381
Реакции
68
TRANTOR, Благодарю.

Alex_Nissa, спасибо!

ch_alex, временных не хочется, пора думать о веч.. Постоянном :)

JAW, тебе только что-нибудь скажи.. :D

magneto, Я и над этим думаю ;)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

ch_alex, временных не хочется, пора думать о веч.. Постоянном :)
Ну так никто не мещает сделать его постоянным, как предложил magneto.
 

Pilgrim

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
381
Реакции
68
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

Ну так никто не мешает сделать его постоянным, как предложил magneto.

Можно попробовать. Во всяком случае, пока есть свободное время, и дабы не утратить навыков, - принимаю заказы на работу. Диагностика, ремонт, далее - по списку. Цены - высокие, но ниже средних по рынку ;)
Подробности - по запросу, с удовольствием.
 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Ответ: Небольшое информационное сообщение.

Цены - высокие, но ниже средних по рынку ;)
ты это того... не балуй :)

ps всё правильно делаешь. обращайся если чо - поможем всегда железкой какой иль чем еще...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.