Неровные края

  • Автор темы Автор темы Manonia
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
-=CMYK=-
Фокусом назвал его я. Нельзя? Если Вы считаете, что про Custom Shape все давным-давно знают, зачам Вам было ПЕРВЫМ заводить тему про него??? Да и вообще... Мягко говоря, дое****сь вы до меня, батенька.
 
Ай дид ит эген. Векторные инструменты это кнопка U, кнопка P, кнопка A. Внутри этих кнопок насижано много еще кнопок которые чего-то там делают с вектором, который вы можете получить также из текста, тул которого тоже, квази-векторными может считаться.

Ищите в справке по слову: path.
 
ZeeQuartz, понятно, мне следовало подождать когда вы "ПЕРВЫМ" расскажите. А я взял и без спросу ляпнул про кастом шейп, типа откровение поведал. Ну что же, в следующий раз буду ждать когда ZeeQuartz прочихается.
 
-=CMYK=-
Да уж пожалуйста, без моего на то согласия, ничего что бы здесь не говорили. Я думаю, Вы сделаете огромное одолжение не только мне, если перед тем как захотите поупражняться в "остроумии", спросите меня об этом. Кстати, это касается не только этой ветки форума... Договорились. И вот ещё что: с чего это Вы взяли, что у меня проблемы со здоровьем???
 
Спасибо.
Ну вы ребяты даёте, разве Фотошоп стоит этого? Я вообще не догоняю о чём вы тут спорите,тем более ещё и на личные оскорбления переходите.
Пойду ка я создам новую тему.
 
Manonia
Как мне кажется, -=CMYK=- домахался до того, как я назвал инструмент Custom Shape фокусом.
 
Может быть:)У меня просто нет времени читать всё.
 
Стало быть никакого фокуса нет?
 
Фокус может быть в том,что человеку просто захотелось "домахаться".Мне самой час назад это было необходимо.
 
предлагаю забить новый топик - "МАХАЧИ"...
 
Манония, вы это, что, каждый час делаете!?
 
Каждый час что? домахиваться до кого-нибудь? Нет,вовсе нет,я просто ответила на вопрос .
 
Manonia
По-моему, сейчас до Вас начал домахиваться!

Биг кисс за поддержку!
 
Тетенька поддержала дяденьку в его нелегком труде отмахивания.
 
-=CMYK=-
Теперь понятно, откуда у Вас столько сообщений на счётчике.
 
Не в тему:
у вас ZeeQuartz из 13 - 8 не в тему... ничего личного, так сказать поверхностное впечатление... как правило ошибочное :)
 
Ребята,ну что вы все такие серьёзные.Одни целуют,другие ругают,в
тётиньки уже зачислили *
И неудобно как то становится,спросила вопрос,а переросло всё в
какую-то загагулину.Всё,хватит наверно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.