No Break в слове

  • Автор темы Автор темы sonar
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonar

Участник
Топикстартер
Сообщения
73
Реакции
0
Ситуация такая:

Был заранее создан (точнее стырян в sZam :n) ) символьный стиль з No Break.

Есть слово которое ИД переносит (и по закону подлости разбивает суфикс), применяем для суфикса выше описаный стиль и НИФИГА, слово как переносились с розбитеем суфикса тик и переноситься.

Может я неправильно понимаю свойство No Break или у меня какойто глюк??? Ответьте плиииз, если это заработает 50 процентов неправельних переносов пропадут!!!!
 
Ответ: No Break в слове

У меня также стиль оттудова заимствован, но не из-за тыринья, а потому что два одинаковых стиля иметь не хочу. И вот этот стиль никогда не давал твоих результатов.
Проверь ещё раз - точно ли ко всему слову применен стиль?
Посмотри настройки стиля с NoBreak. Все должно быть в сереньких птичках, и только один-единственный NoBreak помечен.
 
Ответ: No Break в слове

Наверное я неправильно выразился: Слово должно переносится, но суфикс чтобы не трогали!!!
 
Ответ: No Break в слове

дык примени стиль только к нужным буквам суффикса. Стиль-то символьный, а не абзацный, т.е. воздействует только на символы. Т.о. в слове будут переносимые и непереносимые символы/буквы.
 
Ответ: No Break в слове

MAO_the_Doom сказал(а):
дык примени стиль только к нужным буквам суффикса. Стиль-то символьный, а не абзацный, т.е. воздействует только на символы. Т.о. в слове будут переносимые и непереносимые символы/буквы.
А вы сами-то пробовали такой способ? Так ничего не получится!
Чтоб суффиксы не переносились рекомендую использовать яшинский плагин переносов.
 
Ответ: No Break в слове

а шо есть "яшинский плагин переносов"
 
Ответ: No Break в слове

Для тех, кто свалился с луны - http://ylab.rudtp.ru/
 
Ответ: No Break в слове

Эту феничку мне запретили использовать
 
Ответ: No Break в слове

Кто запретил? Она вроде как даже теперь уже бесплатная. А переносы у неё - лучше всех. Например никогда не будет "парикма-хер" и т.п. и уж проблем с суфиксами не будет.
А способ неперносимости символов использую, но для всего слова полностью - а если часть - то действительно переносы сохраняются :( Странно.
 
Ответ: No Break в слове

Фенечка может быть "запрещена", если на компе нет MS офиса.
 
Ответ: No Break в слове

Запретило начальство, так кам мы есть их потчинёные ':()!', а им видетели лень разбираться что это за примочка!!!
 
Ответ: No Break в слове

Странное дело... ну используйте втайне штоль :) Непонятная ситуация с вашим начальством
 
Ответ: No Break в слове

sonar сказал(а):
Запретило начальство, так кам мы есть их потчинёные ':()!', а им видетели лень разбираться что это за примочка!!!

Ну просто не могу, чуть со стула не свалился. Какое прикольное начальство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.