Номер страницы

  • Автор темы Автор темы sonar
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Номер страницы

vbatushev сказал(а):
Господь с Вами, какие обиды. Я Вам привел Ваш же собственный текст в ответ на Ваши недоумения по поводу ошибок в скриптах.
Эти вещи, по моему, не совсем одинаковые, так как автор вышеупомянутого скрипта выставил версию скрипта для 3-й версий, а написа что она для 4-й (это неверно потому что я сам проверял на 3-х независимых ИД 4-й версии: на лицинзионной, на ворованой и на пиратской). Проблема здесь явно не в неправильности нескольки букв в слове!!!

Моя реакция обоснована тем что вы неоднократно указывали на мои ошибки в русской граматике, намекая на то что к моим проблемам приводят такие же елементарные ошибки в скрипте, но такое практически исключено так как я большую часть текста скрипта делаю через копировать/вставить (беру с документации или с других скриптов) с последующей корекцией вставленого.

По поводу использывания "клятого москальско-имперского языка". Я ещё почитываю на польском и чешском, но ето не означает что я должен знать граматику этих языков.

А если вы такой борец за чистоту использывания русского языка то как модератор могли бы доделать сей сайт на предмет автоматической проверки вводимых текстов (например, как в ворде - подчёркивая ошибок)

P.S. По моему наша "дискусия" вышла за эту тему (или даже форум) и переходит в очень опасное русло, что чревато для меня байкотом моих вопросов в будущем. Так что обязуюсь впреть (или впредь, ну это по моему неважно) не реагировать на любые выпады со стороны учасников форума по поводу моей безграмотности :4).
 
Ответ: Номер страницы

Не, Вам грозит не бойкот, а бан либо за нарушение правил, либо за игнорирование замечаний модератора. Это раз.
Попытка избежать ошибок с помощь копи/паста – это, прямо скажу, ноухау. Стоит его зарегистрировать. Только проку в нем – нуль, ибо все люди, все человеки и ошибки бывают везде. Для поиска и отлова ошибок (своих и чужих) есть ExtendScript Toolkit и собственная голова. Это два.
Я намекал не столько на ошибки скриптинге, сколько на ошибке в процессе коммуникации. Лично у меня сложилось впечатление, что Вы не только плохо пишите по-русски, но и понимаете с пятого на десятое. Вы, а не я, заинтересованы, чтобы Вас понимали и Вы понимали. То есть мои замечания стоило бы учитывать. Это три.
Умение читать на любом языке (на родном или иностранном) автоматически предполагает знание грамматики. Без грамматики слова вообще ничего не значат. На любом языке. Это четыре.
И пять. Если Вам нужны костыли в виде проверки правописания в окне браузера, пользуйтесь, скажем, Firefox. Во 2-й версии этого бравзера есть автоматическая проверка правописания.
 
Ответ: Номер страницы

vbatushev сказал(а):
Не, Вам грозит не бойкот, а бан либо за нарушение правил, либо за игнорирование замечаний модератора. Это раз.
QUOTE]
Во-во, эти еще хуже чем бойкот, так что замолкаю тов., нет скорее гражданин начальник.
 
Ответ: Номер страницы

У нас на Украине сейчас на каждом шагу такое...
Человек хотел узнать номер страницы, а ему,
оказывается, русский язык мешает это сделать.
Да и английский никак не объявят государственным,
вот он и не может документацию почитать.
 
Ответ: Номер страницы

Да не в русском языке тут дело дорогой МТ!!!
 
Ответ: Номер страницы

Вижу!
 
Ответ: Номер страницы

В неумении выражать свои мысли, прикрываемое "прынцыпами".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.