Новое в CS3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleksasha

15 лет на форуме
Сообщения
316
Реакции
5
Ответ: Новое в CS3

у меня как раз аглицкая без МУИ... Пути всегда латинские...
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Да и меня пути английские и имена. Похоже, действительно, глюк новый.
Ща потыркаюсь и в хелп гляну.
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Все работает!
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Новое в CS3

aleksasha сказал(а):
Досадный факт. Relink теперь не открывает папку содержащую текущее изображение... :( А раньше было еще и подсвечивание текущего файла с картинкой/текстом... Шаг назад однозначно...
Если поменял расположение проекта, то да, вначале путается. А если хоть раз указал папку, то смотрит уже только туда и всё подсвечивает как надо. Но так было и в CS2.
 

Designer_J

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Народ, помогите, может кто знает что за фигня, я устанавливаю Creative Suite CS3 Premium Design, и из этой всей телеги не устанавливается Indesign, пишет произошел сбой при установке, а что за сбой не уточняет!
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Ну да, ручками долистал до нужной папки и подсветится нужный файл, а если как я в проектах делаю: сначала жепэги вставляю, чтобы быстрее макет сочинить и отправить на утверждение, потом коллект собираю (поглавно), потом цветокорректоры картинки делают и в тиф их переводят (жэпеги грохаются). Открывают публикацию и нормальный релинк делаю... скриптом :D .
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Designer_J сказал(а):
Народ, помогите, может кто знает что за фигня, я устанавливаю Creative Suite CS3 Premium Design, и из этой всей телеги не устанавливается Indesign, пишет произошел сбой при установке, а что за сбой не уточняет!
Антивирусы выключил? Шоп-бетка стоял?
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0

Вложения

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    145.9 КБ · Просм.: 1 010

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Designer_J сказал(а):
Антивирус был выключен, а шоп я снес перед установкой
Его не просто надо было снести, а вычистить после него все. На ру-борде вроде была приблуда, ща гляну.
 

Designer_J

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Так у меня шоп устанавливается, а Indesign нет
 

aleksasha

15 лет на форуме
Сообщения
316
Реакции
5
Ответ: Новое в CS3

Gusar сказал(а):
Ага и справку от мамы. :D

У вас Vista стоит? После перезапуска InDes'a relink так же логично, как и в прошлой версии, себя ведет?
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Сейчас XP, а на висте тоже нормально все было. Просто я говорю, что пользуюсь коллектом. Сначала собираю на своем компе публикацию, а потом коллект на сервер. Дома тоже все пучком.
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Designer_J сказал(а):
Так у меня шоп устанавливается, а Indesign нет
На руборде пышуть, что помогла переустановка винды.
 

aleksasha

15 лет на форуме
Сообщения
316
Реакции
5
Ответ: Новое в CS3

Gusar сказал(а):
Сейчас XP, а на висте тоже нормально все было. Просто я говорю, что пользуюсь коллектом. Сначала собираю на своем компе публикацию, а потом коллект на сервер. Дома тоже все пучком.

Коллект пока не трогаем. Давайте еще раз. Вставляете картинку в публикацию, затем вставляете другую картинку, но берете ее из другой папки. Имеем 2 картинки (если публикация была пустая). Теперь делаем релинк первой вставленной картинке. Какая папка при этом отображается в диалоговом окне?
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Может в картинке изменения сделаем, ну чтобы хоть что-то изменилось?
 

aleksasha

15 лет на форуме
Сообщения
316
Реакции
5
Ответ: Новое в CS3

Gusar сказал(а):
Может в картинке изменения сделаем, ну чтобы хоть что-то изменилось?

Зачем? Мы ведь не апдейт линка проверяем... А поведение диалогового окна Relink...
 

Designer_J

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Да вот ось нет желания переустанавливать, потому что я неделю назад её установил
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Новое в CS3

Как как? Нажал релинк полистал папки нашел нужную реликнул, и так до победы. А вот если то, что я описываю: переведи в другой формат, но с тем же именем и грохни исходный. При открытии не найдет файла, запустится диалог, типа поищем. Пропускаем. Потом на палитре релинк и откроется папка в которой был исходник. Так и в четвертой версии было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.