Новый движок форума

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Новый движок форума

svlasov,
К предыдущему вопросу добавляю еще один. Прошу добавить кнопку "пометить все группы прочитанными". А то приходится заходить в каждую неинтересующую тему, чтобы она исчезла из поиска новых разговоров в группах.
 
Ответ: Новый движок форума

"Файловый архив" является премодерируемым?
(Загрузил файл в раздел Иллюстратора, но он пока не появился.)
 
Ответ: Новый движок форума

Спасибо, Маша.
Прошу подтвердить. :)
 
Ответ: Новый движок форума

Ага, теперь доступен :)
 
Ответ: Новый движок форума

svlasov,
1.
а есть ли возможность отображать статистику юзверя? Имею в виду, чтобы было видно сколько постов у него в одной ветке, сколько в другой?
2.
Прошу добавить кнопку "пометить все группы прочитанными". А то приходится заходить в каждую неинтересующую тему, чтобы она исчезла из поиска новых разговоров в группах.
3.
Прошу добавить ссылку на группы кнопкой сверху между "Форум" и "Файловый архив"
4.
Есть ли возможность, чтобы посты в группах плюсовались к постам форума?

Фуух... надеюсь не загрузил))
 
Ответ: Новый движок форума


Не по теме:
Еще одна жертва 4-го поста?Раньше спамеры сразу банились а теперь они сначала посты наколачивают'%)' т.е. количество мусора на форуме прибавилось
 
Ответ: Новый движок форума

Зато, Станислав ввёл новую систему банов. Весьма гуманную. Проверил на мне, — работает! Теперь злостным флудерам будет закрыт доступ только к той ветке, где они накакали. )))
 
Ответ: Новый движок форума

Зато, Станислав ввёл новую систему банов. Весьма гуманную. Проверил на мне, — работает! Теперь злостным флудерам будет закрыт доступ только к той ветке, где они...

Это если модер гуманный попадется, а то вот Лапшину сегодня не свезло :)
 
Ответ: Новый движок форума

Вообще-то читал :) и даже писал. В разговорах посты не учитываются вот и долбился товарищ об стену.
Однако такой антиспам приводит к появлению бессмысленых или малополезных сообщений вместо конкретного спама :) Причем не только от спамеров. Что на мой взгляд ничуть не лучше. Может быть хоть работу админа облегчает?
 
Ответ: Новый движок форума

Вообще-то читал :) и даже писал. В разговорах посты не учитываются вот и долбился товарищ об стену.
Однако такой антиспам приводит к появлению бессмысленых или малополезных сообщений вместо конкретного спама :) Причем не только от спамеров. Что на мой взгляд ничуть не лучше. Может быть хоть работу админа облегчает?

Относительно общего количества флуда (например) количеством "набитых" постов можно пренебречь :) К тому же их можно удалять заодно с баном спамеров.
 
Ответ: Новый движок форума

Какая же всё-таки страшная кнопка "+ Ответ на тему"!
Уже несколько раз пропадал набранный текст при ошибочном нажатии.
Она прямо лезет под удар :(
Особенно когда отвечаешь конкретно с цитатой.

Понимаю, что нужно быть внимательнее, но всё же.
Сделать бы её неактивной при наборе ответа ...
 
Ответ: Новый движок форума

А вот такой вопрос: что такое "Публичные сообщения" в профиле? Это что - сразу всем рассылается :) или только на страничке профиля остается?
 
Ответ: Новый движок форума

Остается на страничке профиля, это аналог стены в фейсбуке, например, или вконтакте. Видят все пользователи, зашедшие в профиль.
 
Ответ: Новый движок форума

У меня возникли проблемы с загрузкой картинок из Фаерфокс.
Вроде картинку загрузил, но не смог найти её в мешке всяких разных, причём, возможно, и тех что не грузил (не припомню),
Теоретически её нужно вытащить на нижнее поле, но среди файлов найте не смог.
Пришлось давать ссылки.
 
Ответ: Новый движок форума

Можно ли организовать абзацный отступ?
А то набил несколько абзацев, так читать невозможно. Сплошной текст...

Я обычно ставлю пустую строку, но не пойму, то ли движок её поскипал, то ли я забыл поставить...

P.S. Или пара пробелов в начале строки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.