Новый движок форума

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Новый движок форума

Psy,
пойдёт.

а вот что это такое и зачем это нужно не понял(внизу каждой страницы):
Bookmarks
Digg
del.icio.us
StumbleUpon
Google

а еще зачем фейсбук сверху присобачили? у нас своя социальная сеть в виде Групп
 
Ответ: Новый движок форума

а вот что это такое и зачем это нужно не понял
Это интернет-закладки, которые можно ставить на темы. Кто ими пользуется - тому это нужно, а остальные могут просто не обращать внимания.
зачем фейсбук сверху присобачили?
Это добавилось при очередном апдейте форума и это сделали не мы, а разработчики. В следующем апдейте обещана более полная интеграция с фейсбуком. Опять-таки, кому надо - будут пользоваться, остальные могут игнорировать :).
 
Ответ: Новый движок форума

Тогда если уж на то пошло - либо убрать это, либо добавить твиттер, одноклассников и вирусный вконтакте)))
 
Ответ: Новый движок форума


Не по теме:
гыгы.. просто добавьте кнопку-редирект на варез. чего уж там...
 
Ответ: Новый движок форума

"Сказать спасибо за пост".
Она ни на что не влияет
IMHO удобно, получив нужный ответ можно просто нажать эту кнопку и не постить новый, не особо информативный пост со словом "Спасибо". Надо теперь запретить такие посты. :-)

Включил, но что это дает так и не понял :-)
Кроме меня кто-то видит что у меня это включено?
 
Ответ: Новый движок форума

IMHO удобно, получив нужный ответ можно просто нажать эту кнопку и не постить новый, не особо информативный пост со словом "Спасибо". Надо теперь запретить такие посты. :-)
так-то оно так, но насколько реально это сократит вот эти неинформативные ответы, не уверена. Запрещать имеет смысл, если модераторы будут следить и наказывать за несоблюдение, но это ж.. лишняя работа, и много лишней работы. Имхо, конечно. В общем, время покажет :)

Про фейсбук - насколько я поняла, публичные сообщения (которые в профиле пользователя, и являются, по сути, той же стеной), оставленные здесь, будут транслироваться на стену в фейсбуке, и/или наоборот. Пока не работает, обещают со следующего обновления. Когда оно будет - неизвестно :) Пока меня эта кнопычка радует просто своим наличием :)
 
Ответ: Новый движок форума

> Включена функция "Сказать спасибо за пост".

Интересно, кому сказал "спасибо" tree2 здесь?
Вроде ответил similideus.
 
Ответ: Новый движок форума

Внизу форума "Кто на форуме" где - у некоторых отображается после имени плюсик - это что обозначает?
 
Ответ: Новый движок форума

Вопрос из той же темы. Про плюсик понял - спасибо. А звёздочка, что обозначает?
 
Ответ: Новый движок форума

Это "Скрытый режим", участников со звездочкой думаю видно только модераторам
 
Ответ: Новый движок форума

Оппаньки, у вас даже звездочки есть? ))
 
Ответ: Новый движок форума

Оппаньки, у вас даже звездочки есть? ))
Big Brother watch you :))

Screen shot 2010-04-25 at 20.45.44.png
 
Ответ: Новый движок форума

Нет... По нарушениям я таки тупой.
Так и не понял.

Если я имею имею непогашенное нарушения по какокому-то пункту,
И мне выставлеяется нарушение по тому же пункту, то время погашения второго нарушения увеличивается?
А если нарушение уже погашено?

Просто извиняйте, но:

"Неприемлемый язык" получено: 26-03-2010 17:17
Второе аналогичное получено: 28-03-2010 00:13
Истекает: 26-05-2010 17:17

Почти 2 месяца... Не перебор?

Особенно учитывая то, что понятие "неприемлимый язык", не поддаётся формальному определению и толкуется модератором.

Ok.
Кстати прошу удалить своё самое первое предупреждение, это был тест... т.к. если сроки суммируются, то...
 
Ответ: Новый движок форума

JAW, про это есть отдельная тема:
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=42894

20-03-2010 19:38 Expired

Почти 2 месяца... Не перебор?
И напоминаю, что модератор может выписать custom предупреждение за нарушение, не входящее в этот список, и на срок, отличный от имеющихся.
 
Ответ: Новый движок форума

suntory,
Она выделена из этой. Поскольку помню основную тему, где началось обсуждение и не видел выделенной, извините.
Но дублировать вопрос не буду, тем более, что редактирование уже недоступно. Прошу перенести.
 
Ответ: Новый движок форума

JAW,
Я же уже говорил - выведу из бана, если мой тест повлияет)). Но не усердствуйте с нарушениями.
 
Ответ: Новый движок форума

GeorgeS, я выше написал, твое тестовое уже expired.
 
Ответ: Новый движок форума

Снимите лимит в 120 секунд на пост для пользователей с вменяемым количеством сообщений, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.