Новый конкурс - Ghost’s “Impressionist” Contest.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Ghostище! Ай класс! У меня просто новое дыхание открылось :) Работа идет. Я оставлю парочку только что сделаных в порыве вдохновения. Завтра лишнее уберу.
 

Вложения

  • mirra1.jpg
    mirra1.jpg
    85.4 КБ · Просм.: 925

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Конкурс дохнет :(
Но работы радуют. Может открыть новую тему, где каждое сообщение-только работа, и никаких лишних высказываний? А так,- просто калейдоскоп какой-то получается...
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Ronin, у меня тоже подобная идея промелькнула. Для конкурсных работ нужна отдельная тема, в этой "эльф ногу сломит" :)
 

SimonMag

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Impressionist Contest

Impressionist Contest
Вот что пока получилось в масле :)
 

Вложения

  • simonmagoil.jpg
    simonmagoil.jpg
    161.8 КБ · Просм.: 891

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Impressionist Contest

Насчет того, что конкурс дохнет - это как посмотреть... Неужели нужно две сотни работ, чтобы сказать, что конкурс состоялся?
На мой взгляд, задания всё-таки непростые - эти фотографии сложны для заданной имитации.
А ещё мне кажется, что участники просто ждут, пока появится побольше работ, чтобы можно было свою с ними сравнить, учесть ошибки, посмотреть, как это можно сделать для этих конкретно фотографий.
Опять же, надежда, - вдруг завтра получится лучше, чем сегодня, поэтому основную массу работ надо ждать, наверное, 3 ноября - в последний день.
У нас ведь всё делается (или сообщается о сделанном) в последний день...
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2 All
Думаю, что конкурс продлится до Нового Года .
 

SimonMag

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Дык до Нового Года можно столько вариантов наваять у меня уже шесть только по маслу и по рисунку два. Так может все размещать? Сделать их в разных техниках? А там уж выберайте сами :)
ЗЫ. Или условия конкурса расширить, например: реализм, кубизм, абстракционизм и т.п. Ась?
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2SimonMag

http://www.forum.rudtp.ru/showthread.php?t=1047
 

nnt

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
рисунок
 

Вложения

  • nnt_risunok.jpg
    nnt_risunok.jpg
    160.9 КБ · Просм.: 922

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Ghost, было бы интересно сравнить разные "живописные техники", применяемые фильтры. Я для себя уже список составила (для карандаша и для живописи). К тому же конкурс уже сам собой расширился - чувствуется, необходимо продолжение.
Итак, первая фотография (примерно 100 kb). Современная живопись :)
Кстати, вопрос к уважаемому жюри: я в имитации рисунка использовала другой файл. Это, кажется, не совсем согласуется с правилами. Но может? Или нет? :)
 

Вложения

  • пзж_1.jpg
    пзж_1.jpg
    96.3 КБ · Просм.: 940

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Вот такой получился у меня, хотя можно (и нужно) лучше :)
 

Вложения

  • p.jpg
    p.jpg
    69.5 КБ · Просм.: 982

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
Ну а это, как обещал.
Мой один из вариантов пзж_1.jpg
 

Вложения

  • mirra&ghost-oilpainting-test 1.jpg
    mirra&ghost-oilpainting-test 1.jpg
    109.7 КБ · Просм.: 861

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Ghost молодец. Конкурс получается не просто интересный, но и полезный. И самый главный приз - даже не диски с картинками, а то, что люди получают новые знания и навыки в работе с Фотошопом.
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Cowboy, точно! Готова подписаться под каждым словом :)
 

SimonMag

Участник
Сообщения
0
Реакции
0

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Impressionist Contest

Писк души по гнетом условий конкурса.
И все-таки хотелось бы иметь возможность вывставить по нескольку работ. Ужасно жалко удалять свои работы!!! Я уже вторую работу карандашом удаляю и выставляю третью. Она ничуть не лучше двух предыдущих - просто сделана в другом стиле, соответствующем моему настроению в четверг утром.
Может, жюри само выберет наиболее понравившуюся работу, а?
Тем более, что работ вообще на данный момент не густо?
Или, может, отдельную подтему сделать? С описанием техники делания выставляемых работ и их обсуждением. А то обсуждать чужую работу в условиях конкурса я не могу - не этично как-то...
 

Вложения

  • j.r.risunok.jpg
    j.r.risunok.jpg
    136.2 КБ · Просм.: 1 039

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Я очень извиняюсь за невнимательное чтение форума (вернее сказать, не чтение совсем, но это не оправдание) и связанное с этим многократное удаление/добавление и причиненное модератору беспокойство.
Прошу принять мое последнее исправление.
Всё равно мои файлы по http://psd.ru/forum/showthread.php?...11180#post11180 не открываются.
Я зайду попозже, посмотрю, если не откроются, напишу.
 

Вложения

  • j.r.oil.jpg
    j.r.oil.jpg
    105.7 КБ · Просм.: 925

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2J.R.& ALL

Это здесь
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=1047
 

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 487
Реакции
1 257
Вот что у меня получилось:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.