ножка стола

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maninthemoon

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Зацените ножку для стола :) Тематика underground/racing... вот.
Нужно было дешево и сердито. Верхнюю часть стола пока еще не сделали. Но она будет оч. простой.
 

Вложения

  • for_table.jpg
    for_table.jpg
    37.8 КБ · Просм.: 783
Ответ: ножка стола

Что-то не того. Низкая, чтоли. Надо было что-то для масштаба положить.
 
Ответ: ножка стола

2слэер: высота 0,5 м, учитывая какие кресла там буду — нормально ;)
по высоте можно сравнить с журнальным столиком. стоять будет в боулинге, т.е. в основнок использоваться как подставка будет, а не как обеденный стол ;)
 
Ответ: ножка стола

эээ... столик с амортизацией? подставка для чего?
сердито, не впечатлило
 
Ответ: ножка стола

2фаорто: это не амортизация у столика, а декоративный элемент :):) это стол так сказать с одной ножной. Вот на эту байду сверху будут приделывать крышку стола.
 
Ответ: ножка стола

Неплохая тема!!!! вот есть вопрос как ее реализовать в материале????? слишком сложно а так пойдет)
 
Ответ: ножка стола

спасибо :) конструкция довольно таки проста в сборке. таких сделали несколько штук, все никак крышку не подвезут... хотя, возможно визуально это и воспринимается сложновато.
 
Ответ: ножка стола

а выбор цветовой гаммы чем обусловлен?
имхо - металлик лучше бы смотрелся
вообще получилось довольно-таки сердито
 
Ответ: ножка стола

2mafafa: повторюсь - тема андерграунд... цветовое решение: синий, оранжевый, серый, красный. металла как такового и металлика там и там придостаточно ;) а в том месте, где стоит столы как раз таки синенького и не хватало...
 
Ответ: ножка стола

artperson сказал(а):
2mafafa: повторюсь - тема андерграунд... цветовое решение: синий, оранжевый, серый, красный. металла как такового и металлика там и там придостаточно ;) а в том месте, где стоит столы как раз таки синенького и не хватало...

совсем не обязательно перевирать мое имя.
а сочетание цвета вами выбранного с формой самой ножки мне не понравилось - мало того сама форма тяжелая, еще и цвет синий ее утяжеляет. хотя эт моё видение и мнение
 
Ответ: ножка стола

2artperson
Пишем ники через копи-пасте.
 
Ответ: ножка стола

Просто не понравилось. Техническое воплощение - 5 баллов, идея - 1.
 
Ответ: ножка стола

2mafafa: это не гей клуб и не женский салон-парикмахерская... вы бы хоть в один спортивно-автомобильный гараж зашли и посмотрели бы, так ради интереса. легкости и нежных цветов вы там точно не увидите.

2rdes02: а ты будешь обижаться, если я твой ник не через копи/пасте буду писать? :)

2лапшин: подкинь идейку, вписываясь в следующие параметры, пожалуйста:
- стиль андреграунд/рэйсинг и т.п.
- готовое изделие не должно быть дороже $10 (материал + работа)
мне достаточно будет описать словами твои мысли...
можешь ли описать идею любого другого стола? своего компьютерного, например. с удовольствием выслушаю :) хочу набраться опыта у профессионала!
 
Ответ: ножка стола


Не по теме:
без траблов )))
 
Ответ: ножка стола

На мой взгляд как-то грубовато смотриться, для каких заведений такие столики?
 
Ответ: ножка стола

SiN™ сказал(а):
На мой взгляд как-то грубовато смотриться, для каких заведений такие столики?

Не по теме:
если бы вы читали все, что сказали до вас, то вопросы бы исчезли сами собой :D
 
Ответ: ножка стола

artperson сказал(а):
2mafafa: это не гей клуб и не женский салон-парикмахерская... вы бы хоть в один спортивно-автомобильный гараж зашли и посмотрели бы, так ради интереса. легкости и нежных цветов вы там точно не увидите.

Извините, в гей-клубах не бываю, салоны салонам рознь, а гаражи посещать приходится частенько. Дело в том, ЧТО вы хотели создать, мне показалось, что стол в стиле hi-tech, извините, если ошиблась.
Трудно, конечно, говорить о самом предмете, не видя всей картины в целом, кто знает, м.б. ваш столик как раз очень удачно впишется в предложенный интерьер. НО, мое мнение, если бы ножка была хромированная - было бы интереснее, т.е. она смотрелась бы как зап.часть автомобиля.
 
Ответ: ножка стола

2mafafa: вы кроме направления "хайтек" больше ничего не знаете? по всем элементам стола можно определить, что это явный индастриал. а у вас, к сожалению, только одно видение хайтека - хром или металлик...
смысл любой новой инсталляции - необычность. т.е. явного сходства не должно быть. с таким же успехом можно было бы ничего не придумывать, а просто взять "кусок" машины и все. и получился бы стол.
это была моя фантазия.
 
Ответ: ножка стола

artperson сказал(а):
2mafafa: вы кроме направления "хайтек" больше ничего не знаете? по всем элементам стола можно определить, что это явный индастриал. а у вас, к сожалению, только одно видение хайтека - хром или металлик...
смысл любой новой инсталляции - необычность. т.е. явного сходства не должно быть. с таким же успехом можно было бы ничего не придумывать, а просто взять "кусок" машины и все. и получился бы стол.
это была моя фантазия.

Индастриал, равно как и все остальные технократические направления, вытекает из хай-тэка.
Дело не в моем вИдении, а в вашем... и топ кажется об этом. Я, всего лишь, высказала свое имхо.
 
Ответ: ножка стола

Вы чего напали на человека? Неужто никому не нравится?
По-моему прикольная штука получилась. Мне лично нравится. Честно. Может она вообще там супер в интерьер впихнется, сказано же underground.
И синяя как раз само то. С пружинкой. Почему бы и нет.
artperson, а кресла какие будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.