Нужен опыт по типографии...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dynax

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Мне нужно каталог напечатать, но там будет применятся УФ-лак выборочно, на пружинах и обложку хочу сделать пластиковую, на ней (на пластике) на обратной сторон будет двухцветная печать.

В те фирмы которые обращался беруться с неохотой. Хочется услышать ваших советов где смогут хорошо справится с такой задачей (по вашему опыту), ну и чтоб цены не кусались...

Заранее спасибо.
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Нужен опыт по типографии...

Ищи места, где печатают UV-красками.
Если дизайн позволяет (плашки + текст), так можешь обойтись и шелкографией. Подешевле выйдет.
Иначе печатай не на шелкухе, но тоже красками для невпитывающих поверхностей.
Не видя образца, однозначно сказать трудно.
 

Yurij

Участник
Сообщения
355
Реакции
1
Есть такая типография!

В Граффити есть УФ-машина - рапида74. Тел. 095 - 725-09-09
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Нужен опыт по типографии...

Тираж то какой, для начала??? '))')) а то разговор беспредметный... А лучше вообще подробное задание.
 

dynax

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Нужен опыт по типографии...

Ch сказал(а):
Тираж то какой, для начала??? '))')) а то разговор беспредметный... А лучше вообще подробное задание.

А5 4+4, 32 полосы, блок 150 г , скрепление – металлическая пружина по длинной стороне, выборочный уф-лак до 50%, обложка – пластик с 2+0 шелкографией. 2000 шт.

В принципе я уже узнал цену трех типографий. Удивился что цены так скачут, в одном месте в 1,5 раза больше чем в другом, это, наверное, значит что рынок в этом сегменте еще не насыщен так было б примерно у всех одинаково...
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Нужен опыт по типографии...

molokay сказал(а):
Сюда зайди, там тебе через 5 сек. всё скажут и посчитают http://www.print-forum.ru/vb/

Это правда ;)))) можешь дать в Тендер. Самые дешевые цены не бери - там как и везде, хватает гопников.

Можешь позвонить нам - мы много делаем на пружине. И все оборудование у нас есть...
(095) 787 5365, спроси менеджера Алексея, можно сослаться на меня (Сергей, директор компании).

ЗЫ: А цены по жизни разные, и не только в этом секторе. Особенно, если заказик не очень стандартный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.