Нужны 7файлов для Directx 9.0! Help!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ProX

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Help! Для DirectX 9.0 нужны 7 файлов: dsdmo.dll; dsdmoprp.dll; diactfrm.dll; dmscript.dll; dswave.dll; dx8vb.dll; DX7VB.DLL. Это я наказан за жестокое обращение с ПК… Плз.,мыльните кто может! Мой адрес в профиле... A lot of thanks!
 

ProX

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Конечно качал, но там обновление и их нет... Кстати, DirektX 9 весит 4,5Мб и требует у меня минимум 25 мин без разрыва... Все равно, большое спасибо - кто ищет тот всегда находит!!!
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
>требует у меня минимум 25 мин без разрыва...
Ну качалок с докачиванием после разрыва еще никто не отменял... Хотя, если оплата поминутная:(
По идее, должен быть на компактах с новыми игрушками (у меня только 8.1)

Мдаааа:( Поискал - вроде есть полная инсталяция, но порядка 39 метров...
 

ProX

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо Burn! Ты класный парень!!!
Уточняю, что меня терзают смутные подозрения: Direct я скачал полностью, но Setup на завершающем этапе пишет: "Установка пркрвана - отсутствует требуемый файл. При проверке в Norton Utilities в реестре есть ссылки на эти несуществующие 7 файлов...
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ладно, судя по названию dx8vb и dx7vb это врядли 9-й... Посмотрел у себя они все датированы 2001 годом. Могу выслать - метр в архиве, может и поможет. На работе дистрибутив 9-ки точно должен быть - вместе с драйвером карточки. Если будет актуально до понидельника
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
>Мой адрес в профиле...
Чтото ты накрутил в профиле - говорит не дам адреса:(
Скачай отсюда - www.gomzhin.front.ru/dx.zip
 

ProX

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Извини,что долго не отвечал - был весь в адреналине...
Thanks a lot за dx.zip - я скачал и начал рассовывать: часть на С:, часть в System - как NU показывал...
Поставил - не проходит установка: Комп снова не видит файлы на С:...
Засунул все файлы в System - NU доволен,а Setup снова файл требует...
Запустил дефрагментацию (сначала Win-ю, потом NU) и ... у меня погас экран - это мать полетела...
Потом пришлось ещё чуть ремонтников поутюжить - при выкупе выкатили счет на 25% больше чем договорились...Что ни говори,а утюг - отличный аргумент, главное что горячий!!! Уговорил их все-таки!!!!!
После такого адреналина мне, понимаешь, думаю не скоро захочется ПрямогоХ... Еще раз честно БОЛЬШОЙ THANKS!!!
Позволь в знак признания мыльнуть тебе адрес фрилансерной биржи: я иногда туда хожу посмотреть на образци и на то,как people за бакс борятся...Вдруг тебе будет интересно..? ProX-Goodsun.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Хорошо все, что хороше кончается.

PS. Еще хороший аргумент - нагретый паяльник в анус. ТОлько вставлять ручкой - шоб тяжелей было вытаскивать:)
 
П

Прохожий

Гость
Burn
"ТОлько вставлять ручкой - шоб тяжелей было вытаскивать"
luche nagretiy lom do krasnogo kalenija, i holodnym konzom imenno tuda!
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Может я живу в неправильном окружении, но лишний паяльник всегда есть под рукой. А с ломами напряженка:(
 

ProX

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Прохожему: "u vas vse v Petrozavodsk-e takie?"
Неа, у нас такие только продвинутые и самые порядочные люди!!!
Так что не стесняйся,приезжай ,кали ласка, у наше ридне Г.(п-к) да и свой комп захватить не забудь - мы его на апгрейд сдадим : глядишь и понравится тебе наше снежное сафари - на бульдозере за Мастером! А кругом елки,палки и -30!!! Но самый кайф перед этим Мастера бульдозером из бани достать - так почему-то веселее выходит!?
Ну а если для тебя 25% к счету не проблема,то буду рад видеть твою непраблему на моем счете!
 
П

Прохожий

Гость
мы его на апгрейд сдадим[b/]
Veseliy ty chelovek!
eto zdorovo!
Tolko moy комп - eto 22-vek.
on rabotaet tak, chto ja voobsche ne znau, chto vnutri-skazesh emu-davay Vasja, pisuy i on risuet, tolko kak eto vot dobavit' 7 failov k takoy erunde, kak DirectX 9.0- kotoraja ustanavlivaetsja za 15 sek i k luboy porjadochnoy kartochke prilagaetsja- on ne umeet!
:0 :)
 
П

Прохожий

Гость
мы его на апгрейд сдадим[b/]
Sorry

мы его на апгрейд сдадим
 
П

Прохожий

Гость
esche smeshnee
vot videsh'-on( komp) prosto ne mozet perezit' takoe vot tvoe gore

мы его на апгрейд сдадим
 

ProX

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Что хорошо - то шорошо заканчивается!...С ремонта получил ПК с ...Direct6.1!!! и я испугался,что буду арестован как заказчик кражи исторической ценности!!!Качалку использовать не удается, т.к. сначала скачиваешь с сети dxwebsetup,который сам управляет скачиваемыми в дальнейшем файлов из сети с неведомых получателю адресов.
В этот раз пришлось скачать после запуска setupa всего 2Мб (12мин), после этого он мне опять выдал "установка прервана на заключительном этапе - отсутствует требуемый файл" ,но NU ошибок не нашел и после загрузки у меня версия значится 4.09.00 0902 (файлы драйверов в основном 1999г, чуть 2001 и чуть побольше 2003) и мой "комп-старичок" кажется подпрыгивает от удовольствия!!!
А твои Burn файлы я оставил на память добрую!!!
Спасибо ВСЕМ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.