О перетекании таблиц в InDesign CS4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mvlad123

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
167
Реакции
95
Хотелось бы получить информацию от пользователей InDesign CS4, насколько полезен был бы скрипт, позволяющий осуществить перетекание таблицы с одной страницы на другую, для таблиц различного уровня сложности. Некоторые идеи и наработки на несложных таблицах уже имеются.
Несколько отдаленная перспектива (хотя возможная и теоретически и практически) - аналогичный механизм, только реализованный через плагин, чтобы пользователь не заморачивался на запусках и перезапусках скрипта при переформатировании текста.

Если потребность в таком скрипте все-таки будет, то тестовая версия сможет появиться только к середине мая.
 

Admig

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: О перетекании таблиц в InDesign CS4

ОЧЕНЬ нужный был бы скрипт!
Сия проблема возникает постоянно.
И, конечно, плагин был бы удобнее в плане использования. Правда, с другой стороны, с выходом новой версии InDes'а плагин ведь придется переписывать? Сейчас ведь уже CS5 маячит на горизонте...
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: О перетекании таблиц в InDesign CS4

Да, штука эта важная и нужная. С таким скриптом или плагином (лишь бы работало) некоторые проблемы с таблицами перестали бы быть проблемами.
Те кто мне говорит, что при качественной вёрстке такого быть не долж6но, то они точно таблиц мало видели в своей жизни.
Не хочу ни кого обидеть, но некоторые таблицы... ... ....!!!!....
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: О перетекании таблиц в InDesign CS4

Однозначно нужен. и действительно плагином - чтобы работал автоматом.
 

mvlad123

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
167
Реакции
95
Ответ: О перетекании таблиц в InDesign CS4

Всем спасибо. Буду потихоньку заниматься этой проблемой. Надеюсь, удастся сделать что-нибудь приемлемое.
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: О перетекании таблиц в InDesign CS4

если б этот скрипт еще и под CS2 работал - было бы вообще здорово *мечтательно*...
но и для CS4 сильно нужен.
 

UnMiguel

Участник
Сообщения
90
Реакции
39
Ответ: О перетекании таблиц в InDesign CS4

Нужны. И скрипт и плагин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.