О приеме на работу

  • Автор темы Автор темы Rescan
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rescan

Участник
Топикстартер
Сообщения
336
Реакции
343
Читаю объявления. :))


Требования:
Жен. до 45 лет, офисная внешность
(Пора в словарь вносить определение офисной внешности. :)) )


Федеральная Служба Охраны
Отсутствие родственников за границей РФ. Отсутствие судимостей у Вас и ближайших родственников.
(Увы, на Украине и в Казахстане родственники имеются. Не быть охранником никогда не мне, ни детям.)

Помощник руководителя со знанием английского языка
презентабельная внешность, женщина от 25 до 35 лет ( в 36, я так понимаю, женщина напрочь забывает английский)

Помощник руководителя
желание и умение проявить себя в деловых качествах, быть "правой рукой" (Руководитель с юмором, однако)

Менеджер по продажам
Умение говорить, заинтересовать собеседника, а впрочем мы всему научим.был бы интерес и желание.
(Всему научим!!! Как позитивно!! )

Менеджер по рекламе
опыт работы обязателен Активная жизненная позиция ( А как же иначе! )
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Забейте. У вас вроде как и без офиса с работой нормально. Я тоже дергался первые 3 года. Да и сейчас иногда пробивает :)
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Йожег, у меня нормально час. Дочь диплом получила, вот для нее сайты просматриваю заранее, пока в Крым едет отдыхать. :))
Так что по привычке глаз выхватывает забавное.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
С 40 лет где-то (2008 год)

Ну дочери проще. И возраст в порядке и внешность надо думать офисная :)

Не по теме:
Помощники руководителя= распространителя. Всему научим=тренинги продаж. Но лучше когда человек ищет работу сам.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
С 40 лет где-то (2008 год)

Ну дочери проще. И возраст в порядке и внешность надо думать офисная :)

Не по теме:
Помощники руководителя= распространителя. Всему научим=тренинги продаж. Но лучше когда человек ищет работу сам.

Не сомневаюсь, найдет. :)) Только у нее не "офисная внешность", а романтичная. :))
Сфотографировала в день вручения красного диплома , на балконе.

IMG_8726 .jpg
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
телефончик? ;]=
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
фиг с маслом! Это не сайт знакомств. :))
Спасибо за отдельную тему, лично меня определение "офисная внешность" насмещило.

 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Ну для верстальщика смешно, а для сотрудника который постоянно общается с клиентами - нормальное требование.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Не соглашусь, когда работала в рекламном агентстве давно, лучщим менеджером была полная, горластая тетка с кучей родинок на лице.
Талант у нее был заманивать клиентов. :))
Хотя, не знаю, что входит в ваше определение " офисной внешности"
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

метросексуал скорее всего, такое нечто unisex.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

http://www.galatreya.ru/planet/archives/oshibki/ статья на тему внешности. Мужикам все же проще. Перегаром не несет и побриться успел - уже хорошо.

Не по теме:
Linxy не надо всех убивать по неофитски. В профиле ясно указано откуда работодатель значит и офис там же. Тем более что удаленка есть.
ps Если меня забанят за обсуждение буду только рад - работы дохрена.

 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Комментарий модератора: Игорь, просишь - получи. Не бан, а предупреждение.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Так мало. Банить так банить :) По сути вопроса второй работодатель за неделю получает красную модераторскую рамку за неуказание местодействия. Хотя профиль прописан и каждый может видеть Донецк или Москва. Распугаете всех, и так мало осталось. Не то чтобы это очень важно все равно по таким объявам соваться смысла нет но как-то политика не айс. Путинизм напоминает. Я понимаю что бытие определяет житиё но инет вроде ка островок относительной свободы. Был.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
Правила есть правила. А ты не думал, что работодатель может быть с головного филиала в Питере, а работу предлагают в Москве(США), о чём не сказано?
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
Я много лет просматриваю эту ветку и ни разу такого не случалось. Но конечно может случиться. Все может.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Отсутствие родственников за границей РФ.
А почему именно за границей?
Надо брать сирот из детского дома и воспитывать. Долго, зато результат совсем другой.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

maxw, вы о чем? Предлагаете Федеральной Службе Охраны взять под опеку детские дома с целью выращивать охранников?
А как же наличие судимостей? По сути именно сирот мало в детских домах, есть у них и мамки и папки, только в местах отдаленного проживания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.