О приеме на работу

  • Автор темы Автор темы Rescan
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
А меня не взяли когда-то на работу в военный институт Агат в Минске, куда я должен был идти после Академии Художеств. По совокупности - вторая жена отца работала тогда на Голосе Америки (1981 год был на дворе), ближайшая подруга семьи - сестра нелюбимиго Батушевым Василия Аксенова. Ну и по мелочам.
Моей радости не было предела. По иронии судьбы, вместо этого тайного места, попал в синагогу, рабочее место было в доме раввина - а называлось (и называется) это местечко - Русский Драмтеатр им. Максима Горького :)

 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

В тему:
(но скорее это в "Ваши идеи и предложения" ветки "Форум")

Ребята-модераторы, а давайте всё-таки делать оффтоп-экскурсы из других топиков как-то более по человечески: от своего имени создавать новую тему и в стартпосте подробно писать... "от куда ноги растут". А-то уже нная тема от... вроде как солидного ТС, умудрённого форумчанина, а на поверку -- тупая какая-то, как от нуба малолетнего.
Спасибо :)
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

лучщим менеджером была полная, горластая тетка с кучей родинок на лице.
Харизма.

А меня не взяли когда-то
Ды уж писали бы в тему, всё одно -- шквал оваций! 'alil'


Не по теме:
А я затожечки с Вициным на ты болтал и 2 банки гороха ему продал, Тихонову бананы получше выбирал, Джигарханяну арбузы до кухни доносил (5 штук -- тяжеленные)), а на Косаткину даже упал, пьяный с пивного ящика, а она меня сзади подхватила и сказала "Аккуратнее молодой человек" ))))

UPD
Совсем забыл!! Пионером в ЦПКиО им. того же Максима Горького Бабраку Кармалю руку жал (или он мне?)). Пацаны ржали потом, чтоб я всю жизнь руку не мыл )))))

 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
Linxy не надо всех убивать по неофитски. В профиле ясно указано откуда работодатель значит и офис там же. Тем более что удаленка есть.
ps Если меня забанят за обсуждение буду только рад - работы дохрена.
Трагедии не увидела. Никто не убит, только предупрежден. Профиль не для этого, GeorgeS привел пример, и это не единственный вариант. В разделе всего 5 пунктов правил, прочитать не сложно, у многих получается.:)

 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
Да мне то что, я не работодатель. И этим разделом практически не пользуюсь. Если мне не изменяет память там ни разу не было объявления из Казани.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
а ещё я у сабониса подмышкой стоял и муравьёву щёлкал... блин, последнее говорил уже )))))))))))

Linxy & Йожег
нуу... в смысле,.. я думал тут вы мне шквал оваций, а вы.... :4)
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Работал в госконторе два года толком ничего не делал. ушел-скучно. Через пару лет ради интереса снова пошел туда, типа собеседование. Новый крутой такой начальник. Долго мне рассказывал какие у них высокие требования, какая у них важная работа. про требования. Но на прямой вопрос в чем заключается реальная работа, уходил от ответа.
Жена работает оценщиком работников(психфак, сертификаты. все по уму). столько слова знает. а по факту у них на работе и колхозники и воришки попадаются...Такое ощущение нахватались переводных статей, начитались американских авторов и пробуют на Россию все это применить.
Вот лежит у меня на столе брошюра "Мастера". Мастера современного предприятия. СЗ книжное изд-во, 1983 год. Так там если заменить ЦК КПСС, на что-либо иное вполне современный материал получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.