Объединение нескольких pdf в один в определенном порядке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikla

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Имеется несколько одностраничных пдф документов с названием файлов 1, 2, 3 и т.д. Как объединить их в один документ, чтобы порядок страниц в нем остался такой же, т.е первая страница документа - это файл 1, вторая - файл 2 и так далее?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Когда выбираешь в проводнике файлы для "загона" в pdf(или через в меню в программе) акробат выводит менюшку где можно поменять очередь формирования страниц, не?
 

Mikla

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Он выдает окошко, в котором можно выбрать место, после или перед какой страницей нужно разместить файл. Но в этом случае придется вставлять пдф-ки по одной, чтобы не нарушился их порядок. А таких пдф-ок много.А что можно сделать, чтобы вставить сразу все документы, но в нужном порядке?
 

peregan

15 лет на форуме
Сообщения
71
Реакции
39
Надо объединить, а не добавить
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
А что можно сделать, чтобы вставить сразу все документы, но в нужном порядке?
Да.
Когда выбираешь в проводнике файлы для "загона" в pdf(или через в меню в программе) акробат выводит менюшку где можно поменять очередь формирования страниц, не?
Скриншот 2015-04-27 13.58.57.png
 

kuplumosk

Участник
Сообщения
544
Реакции
127
При объединении файлов Акробат пихает 10,11 после 1. Не раз уже сталкивался, объединение не панацея.
 

Mikla

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
по-человечески, это как?
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
С ведущими нулями…
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и Mikla

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
При объединении файлов Акробат пихает 10,11 после 1. Не раз уже сталкивался, объединение не панацея.
Я тоже сталкивался с подобным. Но под ХР, при выборе вставляемых страниц из нескольких файлов (в списке файлов использую CTRL или SHIFT для выбора нескольких файлов). И было это под... если мне не изменяет мой склероз, 7-й версией Акробата.

Проблему относил к способу сортировки файлов в самой системе. Иногда менял порядок выбора файлов. Но первый файл втыкался не туда.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

Не по теме:
Ещё "радует", когда называют папки датами типа 15-10-2014 и возмущаются, почему тупая винда неверно сортирует по датам.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
в windows есть такой баг на самом деле - диалог выбора файлов возвращает последний выбранный файл первым. Правда, нормальный софт об этом знает
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
В этом окне это исключено
Capture345.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Mikla

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
так это и не диалог Select files
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Вот прав я или нет не знаю, но если выбирать с шифтом от последнего, то всё нормально…
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
баг не здесь, а при выборе файлов. в диалоге, который по нажатию add files->browse
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.