обложка для делового журнала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vina

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
0
посмотрела другие работы и рекомендации к ним, и решила и свою поставить. Вроде бы как на мой взгляд неплохо, но меня волнует вопрос не слишком ли идея обложки расходится с темой названия. Тема номера:Налогообложение операций по приобретению алкогольных напитков на представительские цели. Жду...
 

Вложения

  • 0608Cover_rus.jpg
    0608Cover_rus.jpg
    86.1 КБ · Просм.: 1 335

AmbiEtc

Участник
Сообщения
87
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

лучше сфоткать всё снуля чем делать таксебе монтаж
интерьер и бокал найти не прблема
 

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

И идея и реализация @#$%&...
 

Romario

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

Апельсин (или лимон) протух, сине-красная гамма не нравится, обводки к тексту не перевариваю. Плскости бокала и стола как то странно между собой стыкуются....
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: обложка для делового журнала

Согласен со всеми, фиговенько совсем. Бокал, зеленый апельсин, стол уходящий в даль и цвета не имеют право на существование, как по отдельности, так и вместе. Найдите в конце концов красивые фотки, а то это похоже на журнал Радио, годов этак 80-х.
 

vina

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

эх...задавили меня окончательно! ну ладно, будем стараться. только вот насчёт фоток у нас проблемно, профессионального фотографа у нас нет, на обложку средств выделяется мало. вот и делаю из того что есть
я не считаю эту работу суперской, но и очень ужасной тоже :4)) Может следующая будет лучше..
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

Ну, хотя бы, подгони по цвету в нормальную гамму и убери торчащий к зрителю торец стола... :)
 

bpd_sign

Участник
Сообщения
172
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

Плохая обложка. :( Скучная и некрасивая. Как обычно редакции наплевать на внешний вид издания.
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

Если вы нашли иинтернет чтобы пофлудить и закачать сие произвездениецо, то не обессудьте найти его и на http://www.sxc.hu/ поискать отличнейшего кацтва фотграфии!!!
 

Nut

Участник
Сообщения
182
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

bpd_sign сказал(а):
Плохая обложка. :( Скучная и некрасивая. Как обычно редакции наплевать на внешний вид издания.

На все 100%...
Такие, видать, и консультации...
Жалко даже мозги тратить на них...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: обложка для делового журнала

Никого кроме меня такая перспектива бокала не смутила?
Лайм грязный, переход голубого в цвет дерева тоже мрачный и грязный.
Цветовая гамма вообще неприятная, сорри...
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

AmbiEtc сказал(а):
лучше сфоткать всё снуля чем делать таксебе монтаж
интерьер и бокал найти не прблема
Я так понимаю, это не монтаж, а рисунок. Да, vina?
В остальном согласен с предыдущими ораторами.
 

Romario

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

Kot Pafnuty сказал(а):
Никого кроме меня такая перспектива бокала не смутила?
Лайм грязный, переход голубого в цвет дерева тоже мрачный и грязный.
Цветовая гамма вообще неприятная, сорри...

я, вроде, про это все говорил...

Romario сказал(а):
Апельсин (или лимон) протух, сине-красная гамма не нравится, обводки к тексту не перевариваю. Плскости бокала и стола как то странно между собой стыкуются....
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

Kot Pafnuty сказал(а):
Никого кроме меня такая перспектива бокала не смутила?
...
Да смутила, смутила, :) но тут про это пока бесполезно... шобы объяснить - полстраницы уйдёт, влом даже браться...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 643
Реакции
1 015
Ответ: обложка для делового журнала

Насчет идеи - бокал-то пустой! Налейте туда хоть чего-нибудь для "представительских целей". Можно еще баксовый значок на бокальчик насадить, на манер лимончика. И трубочку из сторублевки!!
 

vina

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

попытаюсь оправдаться. редакция действительно практически не выделяет средств на обложку. хотя журнал сам по себе довольно информативный и интересен для конкретного круга читателей. лимон я исправила и цветокоррекцию сделала получше :) а интернета у меня на день трафика будете смеятся 15 метров. можно скачать конечно что-то но это нужно ещё найти..вот так вот..с другой стороны это всё не оправдывает меня как дизайнера. Возможно эта обложка просто неудачная. А может мне стоит оформлять что-то другое, деловая тематика не идёт:) кстати кому будет интересно можете посмотреть мои просто творческие работы www.foto.mail.ru/inbox/vina7/ это не реклама!
В любом случае спасибо за критику.
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

vina сказал(а):
попытаюсь оправдаться. редакция действительно практически не выделяет средств на обложку.

Зарплату то редакция платит?

Так, по пунктам.

-- Arial -- это очень некрасивая гарнитура
-- логотип ужасный
-- анонсов в деловых изданиях на обложку выносят обычно куда больше, чем 2 (два)
-- монтаж никуда не годный
-- анонс главной темы никак тему не обрисовывает
-- общая колористика неприятая и мрачная

СОВЕТ: выпишите журнал "Двойная запись" и газету "Бизнес". Внимательно смотрите, как они это делают. Поможет.
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

ermouth сказал(а):
Arial -- это очень некрасивая гарнитура


Не по теме:
Чё это не красивая?!! Может на обложку никак не годиться (и то это не факт), но вполне красивая;)
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: обложка для делового журнала

Vadimir сказал(а):
Чё это не красивая?!! Может на обложку никак не годиться (и то это не факт), но вполне красивая

Ну, это дело субъективное. Тем не менее:

-- кернинг кривой -- напишите слово Гром или Трон или Хочешь
-- Глиф "К" (да и "к") в кириллице просто чудовище
-- Ж сделано из К вполне по-тупому, простым отзеркаливанием
-- Л уродливая...

Перечислять вообще долго можно... Я не пойму, что, мало нормальных кириллических гарнитур до такой степени, что надо Ариэль использовать?
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: обложка для делового журнала

извините пожайлуста, я отвлеку Вас от обсуждения обложки, и задам животрепещющий вопрос, по вашей ссылке посмотрел работы и вот какая мысль закралась, почему в разделе эротика с меня требуют логин и пароль, это по крайне мере не честно, ибо может быть, ваших самых удивительных, по красоте, работ я так и не смог увидеть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.