Обложка для диска

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@CrazyDiamond@

Участник
Топикстартер
Сообщения
43
Реакции
0
Была задача сделать обложку для диска.
Группа играет death-металл.
Это одна из моих первых работ, так что критикуйте не очень жестоко :-)
 

Вложения

  • dark-funeral-copy_f.jpg
    dark-funeral-copy_f.jpg
    48.5 КБ · Просм.: 1 129
  • es_b_f.jpg
    es_b_f.jpg
    62.3 КБ · Просм.: 1 035
Ответ: Обложка для диска

Аква стайл точно не в тему.

Не по теме:
Остальное по барабану мне.
 
Ответ: Обложка для диска

Интересное освещение на обороте, но текст все портит.
 
Ответ: Обложка для диска

А мне очень понравилось, только я бы текст на обложке сделал без белой обводки, можно же его какньть по другому выделить, ну и шрифт постремнее (более металлический) какойнибуть посмотрел.
 
Ответ: Обложка для диска

обложка клас!!!!!! токо вот текстик поменять написать его например шрифтом "BancGothik" или чем нить в этом стиле цвет черный а буквы в огне сделать... а обратная сторона обложки тама сделать просто черный цвет с белой обводкой...это ведь всего лиш информационная часть
 
Ответ: Обложка для диска

huyase сказал(а):
Я не сказал бы гавнище, но определенно дешевка. Разумеется копирование, но и в том беда что бездарное. Особенно оформление текста, который читается четко Этернал сидЭ.

добрый день многоуважаемый житель форума huyase я смотрю вы такой умный и опытный дизайнер если вас конечно не затруднит то не могли бы вы дать ссылочку на одну из ваших работ или опубликовать ее на форуме... мне просто нтересно , да и не только мне, посмотреть на работу по настоящему проффесионально оформленную и сделаную как говорят на совесть... что бы было на что ровнятся))) Я сам много работ разных людей видел но это работы абсолютно незнакомых мне дизайнеров а хотелось бы увидидеть работы тех кто отпитсывается на этом форуме. заранее спасибо за ответ)
 
Ответ: Обложка для диска


Не по теме:
Хм, vconst воскрес в образе huyase!

Обложка хорошая правда :)
На лицевой стороне не хватает четкости, она смотрится размазанной. ЕЭ не мешало отцентрировать, а то как оторванные смотрятся.
 
Ответ: Обложка для диска


Не по теме:
ArtDesigner, не гоните :)
 
Ответ: Обложка для диска


Не по теме:
Гоню и буду гнать! :) Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться

Для сравнения:
 

Вложения

  • dark-funeral.jpg
    dark-funeral.jpg
    19.9 КБ · Просм.: 989
Ответ: Обложка для диска

ArtDesigner сказал(а):
Арт, мне кажется, что здесь не нужна эта чёткость и ясность. Именно элемент мрачняка подчеркнут. Вот насчёт аквы - я уже говорил автору, что нагромождение шоп-эффектов, как правило, не спасают отца русской демократии. Про всё остальное здесь уже говорили (обводки и т.д.). Всё-таки первая обложка. Пусть учится.

Не по теме:
vconst не флудил грубо. У него было много скобочек (да они и сейчас есть), но не было грубости. Да и знаний побольше, хоть он и трепло приличное :-)
 
Ответ: Обложка для диска

@diz@ соглашусь с тобой, может я по-другому себе это представляю :)

Но эта размытость похожа на кашу ИМХО ...
 
Ответ: Обложка для диска

LCS13 сказал(а):
добрый день многоуважаемый житель форума huyase я смотрю вы такой умный и опытный дизайнер если вас конечно не затруднит то не могли бы вы дать ссылочку на одну из ваших работ или опубликовать ее на форуме...
http://d-signer.narod.ru/portfolio.htm
 
Ответ: Обложка для диска

для дэсняка неубедительно и невыразительно! больше коррозии, ржавостей, кровавостей, грязи...
посмотри на обложки Cannibal Corpse...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.